Ва
Валера

Отчего, когда идет толпа и скандирует: "Аллааху акбар!!!",это выглядит куда зловеще, чем шествие людей с восклицаниями: "Христос Воскрес"?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Может потому что Христос свой, а Аллах чужой.

Андрей Григорьев

Знаешь, Валер, когда Виниту это ваще страшно

Василий Тимощук

потому что Иисус Христос - православный ...

Алексей Прибылов

стереотип.... по сути это одно и то же.

Иваныч.

Так они по сути своей кровожадные

Ва
Валера

Таки одни сыны израиля агнцы...

Иваныч.

Так вот.они с кинжалом сразу родятся.как что- зарэжу

Ва
Валера

А вы, сразу как экипаж Меркева

Иваныч.

Не знаю про кого это

Галина Смирнова

Такое сочетание звуков зловещее.

Λακσμι

Аллаху велик, а Христу запазуху.

Ел
Елена

Каждому своё благозвучие

Тш
Тшес

от того, что разная вера

Марго Беккер

Нуу они же ЗАФАНЕТЕЛЫЕ!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Одинаково неприятно.

Волчара

зомбежка населения

Ел
Елена

Благозвучием и зрелищами?))) Сейчас вообще приколы. Кришнаиты пляшут, негры вообще танцуют на похоронах))) Веселуха)))

Волчара

нет, безобидное "Аллах велик" (Даже песенка такая есть) ассоциируют с терроризмом у части населения.
а для другой части "ХВ" ассоциируют как цель для убийства.

Волчара

а негры молодцы, самые умные оказались - похороны как и у нас когда то тризна - это праздник))

Ел
Елена

Может поэтому, каждому своё благозвучие?. Каждый выбирает по себе, чтоб встряхнуться и проснуться, а то можно и правда уснуть и задеревенеть. Тут с утра песня прилетела, вот сама, помнишь может, с *неуловимых мстителей*. Погоня)))

Геннадий Смоляков

Все беды от Ислама

Natali Shelkovica

у них злой акбар...

Ё✨
Ёжик ✨

энергетика иная

Серый Перец

- Алла, я - в бар!!

So
Solaris

Выучил только

Нафаня Щепкан

Купи гранату

Ирина Красноярск До Востребования

Это не издеательство. Это проверка на вшивость

Нафаня Щепкан

Это демонстративное издевательство, не имеющее ничего общего даже со здравым смыслом

Ирина Красноярск До Востребования

Указом Президента Российской Федерации № 486 от 21 сентября 2016 года лейтенант полиции Магомед Нурбагандов посмертно удостоен звания Героя Российской Федерации за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга.
Президент Владимир Путин на встрече с родителями полицейского назвал его "настоящим героем, настоящим мужчиной, который под угрозой смерти остался верен присяге, долгу и своему народу".

Нафаня Щепкан

Президент будет присутствовать в Белгороде на похоронах убитых вчера горожан в неизвестном количестве?

Ирина Красноярск До Востребования

Будет ответка за всё. Недолго ждать осталосю В ВСУ заявили о беспрецедентном продвижении ВС РФ вблизи Красноармейска
Военные России с высокой скоростью продвигаются к Красноармейску (украинское название — Покровск) в ДНР, сообщает ТАСС со ссылкой на The Daily Telegraph.
Как заявил неназванный командир украинского подразделения воздушной разведки, он никогда не видел такой скорости российского продвижения.
«Наши проблемы все те же: у нас нет пехоты, недостаточно артиллерии или боеприпасов. У нас недостаточно беспилотников», — сказал собеседник издания.
Командир охарактеризовал ситуацию для Вооруженных сил Украины на этом направлении как «очень трудную».

Николай Смирнов

Иноверцы.