Франк Штейн

Не выносите мозг тем, кому его забыли внести! Сначала прислушайтесь к собеседнику... Слышите шум моря? Как в пустой ракушке 😉 (С)

Ответы
Алька Energizer

Ничё не слышу. И не вижу. Только печатаю. На ощупь. Я - слепо-глухо-немая. Как в танке!

Алька Energizer

А...Это проходили...Не надо их береубеждать. Это бесполезняк. Они мыслят лозунгами. Нахватались верхушек. Плюнте!

Франк Штейн

так уже! а мы снова НА ВЫ после всего, что между нами НЕбыло ))

Алька Energizer

Извини,Франк...Не успеваю перестраиваться с этим ньюансом русского языка.

Франк Штейн

)) как в том анекдоте.... но есть один ньюанс! ))

Алька Energizer

Ну да. Спи!))))

Кто Такая)))

Точно!!!теперь буду прислушиваться....а потом ,может быть...и мозг выносить)))))

Оксана

😄 😄 :DТеперь буду знать!

Франк Штейн

спс, вдохновили! но поймите правильно )) иначе бы не выносил, а только слушал ))

Оксана

))))))))))))))