Romann°श छ ओ ङ °)))

Чёрный квадрат Малевича--- это всё миф , что он такой дорогой ??? Никто его и бесплатно не возьмёт. А люди многие верят в его дороговизну!!!

Ответы
Raf Kanyukaev

лобби еще никто не отменял, посмотрите на фамилии художников и сравните цены, в глаза бросается цена некоторых художников одной нации, а честно говоря мазню ихнюю не слишком понимаю,

Роксана

Глядя на квадрат,каждый думает что хочет, просто оказался в нужное время,а подоплеку под картину может придумать каждый,ничего выдающего не написал - это мое мнение

Юлия Пак

Он висит в музее им. Пушкина и не продается ни за какие деньги. И если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это как попытка создать новое художественное направление в мировой культуре, постмодерн тогда считался передовым

Станислав

Он и впрямь стоит дорого. Просто Малевич хотел показать, насколько наша живопись перестала быть востребованной...

Татьяна Емельянова

я то же смотрела на этот квадрат,но мне не дано наверно понять эту красоту ,не для моего умишка наверно это

Лина

пример навязывания чужого мнения...по большому счёту всё бла бла бла и думать надо самому))))

Елена Юшина

Один идиот намазюкал, другие восхищаются. Якобы что-то и увидели в этой черной краске.

Океан Фантазий

В этом то вся хитрость и заключается! За счет этого он и приобрел поппулярность!)

Валентина Кунина

Вот видите -о смысле произведения речь не идёт -а речь о цене-- Парадокс ..ЧЕГО...???

Romann°श छ ओ ङ °)))

Там нет смысла

S4
Sergey 41

Один псих намалевал, другие выдали за шедевр. Ничего он не стоит. Ещё и плагиат.

Галина Мамаева

Видела в реале, никакого впечатления, а люди стоят с мудрым выражением))

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь это чтоб себя дураками не показать.

Игорь

Интересно другое: Какую пахабщину замалевал Малевич своим квадратом?

Александр

А где бесплатно предлагают оригинал ? Я возьму, помедитировать.

Слава Касьянов

Но люди же верят в черную материю, почему бы и не на этот раз.

Фило Софочка

надо же приобщиться к общепринятому распиаренному мнению

Александр Шебалин .

Просто самии не пробовали нарисовать (написать) такой-же.

Елена Петрова

Я не верю и Вы тоже.Значит,многие минус 2.Уже легче!

Miya Ogan

vacermana poslushayte na etu temu ,,,eto celaya istoriya..poetomu tak dorogo v ix krugax

Miya Ogan

a vam tam skuchno navernoe? v Spec agenture...kontrrazvedka, CRU, i vsye takoe...a Vi ne predstavlyaete kak mne toshno i skuchno naxoditsya zdes sredi tupogolovix negranmmotnix starix-koshelok -feministok - lesbianok ,shlyux i prostitutok v etix otdelax kotorie rabotayut,tipa belaya mafiya...,,v kgb,nvd,,,vi bi tolko znali...podkladivayutsya pod lyubim inostrancem,kto pokazhet im xuy svoy s diollarovoy kupyuroy..,izvinite.....v ix chisle moya svekrov,moya mat,moya sestra,,,vse v sekte..satanistov..... a menya vrode bi zakazala eta yebannaya sekta satanisatov,,ne vstat,ne lech ,ne uexat...umnee,krasivee,poryadochnee ix..a nikak na normalnuyu dolzhnost ne mogu popast,,,iz-za togo chto ne takaya kak vse,,25 let kak xotyat moyu dushu dyavolu prodat--vsye ne poluchaetsya...a kakim obrazom ,govorite?? da chtob vsem etim sukam deshevim samogo melkogo pomola ya na poklon poshla i celovala ix vonyuchie negranmotnie derevenskie zadnici....vot pochemu menya toshnit ot nix...a o muzhikax -podkabluchnikax prodazhnix,rechi i bit ne mozhet......toshnit ne to slovo....vot i polniy CHERNIY KVADRAT!!!

Miya Ogan

vot chto takoe cherniy kvadrat!!!

Romann°श छ ओ ङ °)))

аааа , теперь вроде понятно!!

Miya Ogan

🕵️

Miya Ogan

Miya Oberman....nick moy v Facebook,,,esli zadumaetsya...zaxodite...poobshaemsya

Александр Заболотный

у его и черный круг есть говорят еше дороже.