⚛А
⚛Алиса⚛

Согласны, что встречают по одежке, провожают по уму? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Сергей Лебедев

Да зачастую, но и есть исключение, вопрос, какая нужна одежка для встречи с человеком, которого не видел лет 15, и он был тебе близок?

Лиса

да

Эльчин Алиев

нет,но если до этого дойдёт ,значит я сам ответил на свой основной вопрос. ваше самое ужасный кошмар?

Александр Туганов

Я этого не приемлю! Мне по фигу как одет человек лишь бы собеседник был токовый и интересный...

Юл
Юлия

возможно и так, ну в любом случае бывают исключения. а ты сама та что дучаешь по этому поводу?

Дмитрий Киреев

У НАС ВСЁ ЧАЩЕ И ВСТРЕЧАЮТ И ПРОВОЖАЮТ ПО ОДЁЖКЕ,ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Beata Siniavskaia

от меня ну тогда знай ты во второй категорий. д д ......д

Ирина Альбахтова

Если тебя встречают умные люди одежда им неважна.

Римма Касенова

Согласна.

Людмила Юргелянис

Сейчас и провожать умудряются по одежке...

Шариф Товбоев

правда

Ан
Анжелика

да..... у вас было такая ситуация

Ма
Марина

да...а что? есть сомнения?

Павел Трансформер!

нет.а как сама думаешь?

Оксана Макеева

какие?

Павел Трансформер!

их тысячи.

Оксана Макеева

Ну допустим у тебя нет прокладки или лопнул или лопнул кран букс, чем ты заменишь?

Павел Трансформер!

у меня всегда с собой всё это.

Оксана Макеева

Понятно, выкрутился.

Андрей Поленов

это поговорка

Елена Полей

нет )

Юлия

возможно

Сергей Овсянников

согласен...