Татьяна *

Сборная Украины проиграла сборной Уэльса и не попала на чемпионат мира по футболу — 2022. Единственный гол в матче в свои же ворота забил капитан украинцев Андрей Ярмоленко. А как же традиция? На Гейровидении же присудили победу? Или всё-таки соблюли традицию- в свои ворота, по своим?

Ответы
Игорь

Жителям Украины вместо футбольного матча сборной страны против команды Уэльса показали новости российского телеканала, сообщили пользователи в Twitter.
В воскресенье состоялся финальный матч раунда плей-офф за выход на чемпионат мира 2022 года в Катаре между сборными Украины и Уэльса. Вместо игры украинские болельщики увидели репортаж из ДНР с реальными данными о преступлениях ВСУ и отрывок из последнего интервью с Владимиром Путиным журналиста Павла Зарубина на телеканале "Россия 1".

Татьяна *

Еще если поверили в то, что увидели

__
____________

в это время онлайн трансляцию матча на Украине хакеры заменили на российский канал Известия - показали репортаж об обстрелах Донецка силами украинской армии.
Комментатор матча не смог сохранить профессионализм и перешел на нецензурную лексику, оскорбляя россиян.
в матче Украина-Уэльс победила Россия)

Татьяна *

Молодцы ребята!

Павел Лелеков

Они в буквальном смысле понимают пословицу: Бей своих, чтоб чужие боялись! 😜Видать и действительно испугались и не допустили до чемпионата мира, коль они так со своими, то что же сделают с соперниками. 🤣

Моня Гершензон

закон бумеранга никто не отменял ... когда Кудряшов забил в свои ворота в матче с Хорватией, в Раде внесли предложение объявить этот день в стране национальным праздником и сделать нерабочим днём ...

Моня Гершензон

так Херсон это славяне ...

Татьяна *

Я говорю, что никто не голодал

Моня Гершензон

В Симферополе служил полгода, перед отправкой заграницу... потом часто бывал в Ялте, Севастополе ...

Татьяна *

Крым русский!

Моня Гершензон

Урраа !

Ev
Evgeny

Главная традиция соблюдена - страшные, жирные рашистские обезьяны, искажают названия, оскорбляют всех вокруг, выплескивая свою желчь и блевотину на окружающих...дешевая и тупая шмара.

Андрей Григорьев

Это теперь и сборная Украины, и сборная Уэльса.... Нет бы как раньше СССР и Великобритании. Измельчали людишки, измельчали интересы... А у хохлов... интересно, сколько ему заплатили?

Татьяна *

О, товарищ, начитанный))

Андрей Григорьев

Вы даже не представляете, насколько начитанный...

Татьяна *

О, на это нужно время и силы

Андрей Григорьев

Время и силы были и есть.

Татьяна *

Это счастье!

Дмитрий

Жалко, что проиграли-нас на ЧМ не будет, то хоть за хохлов бы поболели! Хотя к осени от этого государства может мало , что остаться и они футболистов в армию забреют!!!👽🤬👺

Татьяна *

Последнее вполне возможно

Nikolai

Сейчас там в другой команде нашли игрока левой национальности, могут дисквалифицировать и Украину позвать. Вот такие дела 🤷‍♂️

Ни
Николай

А наша,российская команда?Её вроде как тоже нет в Катаре?Они-то чего.Кто забил в свои ворота?Кто жахнул из главного калибра?

维克多

ФИФА не доглядела, всё таки нужно было отдать победу украине. Так ведь и на санкции можно налететь! ну или на истерику.

Татьяна *

Точно, сейчас все поля футбольные краской зальют

维克多

Предлагаю футболистам сборной украины вымазать трусы красной краской!

Татьяна *

Ну, да. Зачем им от их бесноватых баб отставать

维克多

Надо быть солидарными со стопитьсот миллёнов изнасилованными!

Татьяна *

Точно!

Друг.

Да патамушта Украина уже всех заебала!!! От нее на горизонте событий голод холод дорогой бензин короче пиздец один!!!

Татьяна *

Это им еще не дали ядерное оружие создать!

Владимир Кириллов

Мне вот тоже интересно: почему гол в ворота украинцев не посчитали победой украинцев? Как-то неправильно...

Владимир Кириллов

Ирпень -это Киев, том русских тоже большинство.

Татьяна *

Знаю.

Владимир Кириллов

Я вот тоже знаю. Свидомые не в курсе.

Татьяна *

Свидомость-это проЭкт

Владимир Кириллов

Я тоже так считаю.

Master Roma Mamedov

Будьте добры Миссис,не говорите о том,чего не понимаете.Украинский футбол был лицо советского футбола

Татьяна *

Ключевое слово БЫЛ

Master Roma Mamedov

И сегодня Украинский футбол лучше российского и всего пространства бывшего СССР

Татьяна *

Кто б сомневался

Юр
Юрий

Беда с этими украинцами. Не то что россиянцы. Все как один - богатыри и принцессы...🖼

Татьяна *

Это хохлы в европе, не надо путать

Ѻлегъ

Тань, забей и не Гейропу и на Украину ...сами, извиняюсь, съеблись, сами пусть и разьебываются

Татьяна *

Хорошо, как прикажешь)

Ѻлегъ

ну, приказывать я не вправе. Я могу лишь советовать, решать тебе

Татьяна *

Хорошо)

Alex Pugachov

Если б чемпионат Европы был бы все равно присудили бы Украине победу, ну нашли бы способ.

Татьяна *

Так не попали ж туда!

Alex Pugachov

Так мира же, а не Европы

Татьяна *

А, точно)))

Alex Pugachov

Против мира бояться переть

Татьяна *

А об европу можно вытереть что угодно...

Alex Pugachov

Не об Европу, а просто подвинули бы Уэльс. Попросили бы ради поддержки

Сергей Зимин

Трудно сказать. Но факты- вещь упрямая. А может быть сработал принцип- сколько можно?

Татьяна *

Хорошо б, если б он начал работать на постоянной основе

Сергей Зимин

Да . Хорошо бы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Теперь уэльсцы пред каждым матчем должны на колени вставать и просить прощения.

Татьяна *

Да!!!!

Ev
Evgeny

Как вы у хуйла?

Татьяна *

Хуйло это ты , бандерлог

Владимир Никитенко

За то Уэльс с 1959 года не попадал на чемпионат,а теперь поедет.Хай живе Ярмоленко!

Виктор

Они же играют по своим правилам, которых даже Гектор не мог себе представить!