Андрей Ильинский

А вы знаете что наш город, я имею в виду Нижний Новгород стоит одним из первых в мировых рейтингах вымирающих городов. Это говорит о том что настолько условия жизни стали ........ , что на весь мир прославились. И ни губернатору ни думе ни мэру не стыдно себе карманы набивать, когда пенсионерам платят по 4-7 тысяч и за квартиру приходится отстегивать от2 до5 и больше Так что такое стыд. Или вот пословица - Стыд -глаза не ест.

Ответы
Татьяна Франкив

Я живу в С-Пб пенсия 5тыс.,за квартиру 4068 +эл.эн.+телефон.Помоему везде не сладко.