Светлана

Здравствуйте. Цель любой магии — влияние на что-либо или кого-либо, цель глобальной магии — абсолютная власть. Магия – это психогенное оружие?

Ответы
Старый Знакомый

магия - это не из мистики. Это вполне изученное и осязаемое. Любые исполнения желаний...предчувствие..заговоры..приметы..сны.гипноз..это все нормально. Поработить кого то с помощью этих практик можно только в случае желаний этого самого порабощаемого..в глобальном такое не пройдет)))

Старый Знакомый

растем)))))

Светлана

отель все больше похож на грандиозный отель))

Старый Знакомый

и только так)))

Светлана

👍🌞

Старый Волчара

А какое назначение кухонного ножа?
Самый распостраненный инструмент для убийства)))
Цель магии - созидание и творчество. А уж для чего ее используют это уже дело пользунов))).

Светлана

Да,спасибо. Зависит от того кто держит инструмент)

Fenix🇱🇹

Магия это знания передаваемые через поколения. Только кто то продав душу дьяволу творит людям зло , а другие помогают .

Светлана

Спасибо большое.

Fenix🇱🇹

Да не за что

Светлана

🌞

Упс

Психогенное оружие влияет только на человека. Низшая магия. Высшая - влияет на ткань мироздания

Светлана

Спасибо за участие. Низшая видимо быстрее действует, а высшая масштабнее?

Упс

У низшей порог вхождения ниже - многие владеют

Светлана

Да уж.

Евгений Брунеткин

магия это умение обретаемое долгими тренировками... иногда встроенная при рождении

Светлана

интересно.... Благодарю.

Евгений Брунеткин

обращайтесь... спрошу у своих

Светлана

Спасибо за участие. Я потеряла мотивацию, хоть и получалось неплохо))

Евгений Брунеткин

не вопрос

Светлана

🌞

Евгений Брунеткин

буду рад помочь

Светлана

Всегда интересно общаться с умными людьми)

Александр

Это лишь инструмент для посмотреть вперёд немножко дальше, чем положено.

Светлана

Благодарю.

Вы
Выдумщик

существование магии до сих пор официально не подтверждено

Вы
Выдумщик

жизнь ваще такая случайность , что почти закономерность..В чистом поле из за угла, появляется Света- Лучезарная, и начинается и жизнь и слёзы и любовь

Фи
Физкультпривет

Но сначала завтрак

Вы
Выдумщик

О да сытый голодному не товарищ.

Андрей

Магия - это способности, которые есть далеко не у всех.

Светлана

а может у всех по-разному?

Андрей

Нет. Генетика у всех разная.

Светлана

Да, с генетикой не поспоришь. Спасибо большое за участие.

Андрей

👋

Светлана

🌞

Лукас Шакал

магии не существует

Светлана

Благодарю. А, что существует?

Лукас Шакал

гипсокартон

Светлана

это точно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

безусловно

Светлана

Благодарю.

Черный Ангел

По сути да

Светлана

Благодарю.