조랑말

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня...да, девчата?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Олег Василенко

Согласен, рыцарь-рыцарю рознь, встречаются разные....., только прошу не надо мерить ВСЕХ под один "ранжир" и думать что ВСЕ Козлы. Без ВАС, кто не Козел, очень при очень ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!

Ольга

А нафига нам рыцари ?грязные вонючие,я тут посмотрела про них передачку-не мылись месяцами и в туалет ходили прямо в доспехах-брррр

Анна Король

МУЖЧИНЫ ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ В ПРИСУТСТВИИ СИЛЬНЫХ НЕМЕЮТ, В ПРИСУТСТВИИ ЖЕНЩИН СИДЯТ.О РЫЦАРСТВЕ НЕТ И ПОМИНА. ПО ВАШЕМУ ЭТО ВРАНЬЕ?

조랑말

👍

Вячеслав Виленто

и стать -кобылой

조랑말

а что плохого в красивой кобылке?

Анна Король

Это сейчас кобылка,а под старость-кляча.

조랑말

все под старость клячами становятся

Anatoly Shutov

Женский шовинизм однако! Ну тогда в ответ - Скажи ка отец, а невесты у вас есть? Кому и кобыла-невеста! Вопросов больше не имею...

조랑말

ну это все впереди, пока просто запомнила

Anatoly Shutov

Звучит как угроза, однако...

조랑말

не боись я потихонечку

Anatoly Shutov

Уф...А я уж было напрягся...Спасибо! )))

조랑말

не за что

Евгений

Так чего ж шарахаться по табуну и выискивать тех, что "иногда" встречаются? Выбирай из тех, которые не "иногда".

Владимир Шибнев

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль...Для того, чтобы выйти замуж за рыцаря, прежде надо стать Дамой

조랑말

дама писала.

Владимир Шибнев

Женщина - да. Но Дама ...вопрос...

조랑말

умничай

Владимир Шибнев

Ответ сразу и говорит: ДАМА! Да ещё какая...

조랑말

где - ответ, чей - ответ.? ты вообще о чем?

Алёна Бабинова

ха, встречаются и такие принцессы с корытом, что лучше выбрать корыто, пользы и толку больше будет

Александр Муллов

"А кому и кобыла невеста!" - как сказывал незабвенный Остап Бендер.... Всяко разно бывает, девчата...

Михаил

как в анекдоте!! Если б,я имел коня это был бы номер,а вот если конь имел меня,я б наверно помер!

Михаил

😄 😄 😄 🌹

Михаил

На роликах? 😄

Михаил

😉 😄

Наталья

- Но он же козёл! Не хочу!!!
- А придется - сказала Любовь и передернула затвор. - Я сегодня зла!

조랑말

😄 👍 😎 🌹 ☕ всё ничего не осталось

Наталья

привет 😇

조랑말

привет супер ответик

Наталья

по моему правда, ну немножко утрировано, но по сути....

조랑말

нет конечно правда , это вне сомнений!

Наталья

🌹

Игорь Пахомов

А рыцари не лучше коня были, почитайте историю, не знаю что для дам было в них хорошего

Марина Вассель

Ты что, за кого попало замуж собралась. Жди, будет рыцарь, если ты конечно принцесса.

조랑말

спасибо

Инна

да.. есть такие мужчины, которым легче дать, чем объяснить почему ты его не хочешь...

Людмила Лапытько

Наглядный пример-Екатерина. Впрочем, мужчины тоже используют коней, в своих целях.

Владислав Афанасьев

Девчата наверняка уже прикинули стоимость доспеха... да и конь... все ж не пешком...

Владислав Афанасьев

можно в чай) можно в желудок)

조랑말

неть - лучше в чай ... ))))))

Владислав Афанасьев

а чай в желудок!)

조랑말

ну да! а как же..только так Но зато лучше учваивается

Владислав Афанасьев

все в себя! все пригодится)

Александр Грызлов

да все рыцари вонючии, как встретите нос зажмете и убежите, лучше простого парня

Мариша Князева

лучше выйти замуж за любимого мужчину по любви И ПОМНИТЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! 😄

Алексей

не преувеличивайте мадам. иной раз лучше всю жизнь странствовать чем жениться

Анатолий Межаков

Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня, я б наверно помер...)))