Наталия Барыкина

Народ,как думаете,до скольки дорастет доллар и когда это произойдет???Делаем ставки....

Ответы
Андрюшка

по нефти прогноз неутешительный в бюджет 16 года её закладывают не выше 40 долларов за баррель это значит доллар будет на уровне 70 рублей если не произойдет трагедия и нефть не обрушится до 30 тогда будет нечто похожее на крах российской экономики

Наталия Барыкина

он сейчас почти 70..многие говорят о 100 к новому году...как думаете.реально?

Андрюшка

скорее всего нет но прогнозировать трудно так как наш президент предложил вести расчеты между странами брикс в валютах этих стран как бы доллар вообще не запретили

Наталия Барыкина

понятно....благодарю за участие...

Дм
Дмитрий

дорастёт до 100, потом рубль деноменируют и сделают 1 к 1, дальше опять рост доллара, т.к неумелая финансовая политика страны не мобильна, неповоротлива и труслива, готовая на уступки не по делу и вразрез здравому смыслу

Дмитрий Счастьедар

Доллар не растёт, падает рубль... Рубль пробьёт дно и будет опускаться всё ниже... Вова сказал что чем дальше тем лучше, ждём когда за 1 доллар мы будем получать миллион, наконец-то каждый человек будет миллионером )))

Абдуллах

да вообще не понятно когда нужно денег на ресторан тогда поднимает цена,когда бесплотна кушать найдет вот тогда не трогает на цена доллара наверно когда не найдется кушать нигде они доллар есть)))))

Константин Шакиров

В Казахстане появился такой образный прикол.....В России на 70-летие Победы за доллар 70 рублей стало)))) Ох, ох, зря мы в этом году 550 лет со дня образования Казахского Ханства отмечаем)))))))))))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

обамия уже имеет охрененный долг. скоро этот мыльный пузырь лопнет нах. китаёзы без дела не сидят, у них экономика на подъёме. затоваривайся юанями.

Наталия Барыкина

да что вы.......у меня и рублей-то нет.....так,.просто из интереса..

Рафик Рахимов

ЭТО ЖЕ НЕ ЛОТОРЕЯ.КОГДА МНОГО ДЕНЕГ ЭТО ПРОМБЛЕМА ,А ТАК СКОЛЬКО МОЖНО ЗАТАРИТЬСЯ...????

Мухаммадкул ...

Каждый день просыпаясь , я проверяю курс валют (((( никогда не знаешь Конда соскочить

Виктор Силеров

Будет расти до тех пор, когда гробы перестанут приходить из сирии

Алекс Сypov

чем дороже доллар, тем меньше его покупают...так пусть он лопнет)))

..

Никто не знает, но, слава Джа, я именно в них и упакован.

Патрик Тутаев

Боже упаси ! Наша экономика капризней женщины ...

Алексей Соколов

я не разбираюсь в экономике .. очень хотелось бы

Андрей Мишутин

Да плевать на доллар! Своей валюты, что-ли, нет?

Олег Сошников

110 начнется в конце сентября , начало октября.

Джонни Нурнереальный

доллар???????????...какой доллар??????????????

Мо
Морлок

До 100 рублей.Потом развал РФ.

Наталия Барыкина

развал РФ??? ну неет! до этого точно не дойдет

Мо
Морлок

Нас с вами точно не спросят.

Виктор Денисов

ну это смотря за какой срок

Наталия Барыкина

например ближайшие 3 месяца.....как думаете?

Виктор Денисов

общая тенденция рост, который как известно не бывает без откатов. Думаю подрастём пока потом опустимся чуть ниже сегодняшних ...ну а дальше рост к целям которые уже тестировали....как то так. Пиши в лику. Ок?

Слава Иж-Юпитеров

просто покупайте доллары

Слава Иж-Юпитеров

надеяться на то что что то подешевеет не стоит

Наталия Барыкина

Если честно,то уже "села в лужу"...купила по 72.5 а через несколько дней он упал до 67...и держится ведь..зараза...

Слава Иж-Юпитеров

ничего если сразу тратить не собираетесь .это не еда не испортятся

Юрий Задорожных

Ты в спрашке а не в клубе

Наталия Барыкина

Я там,где задают вопросы!!! Тыкать мне не надо....Мы ,слава Богу,не знакомы...

Юрий Задорожных

Не в моем вкусе чтоб в тебя тыкать, и не богохульствуй игроманка!!!😆😀😁😂😂