Марина Васильева

Какие качества при выборе партнера у Вас преобладают?( Каким должен(на) быть ваш партнер?

Ответы
Андрей

Оглядываясь в прошлое, всегда отдавал предпочтение тем, у кого воля сильная. И это не по причине собственной слабости, а по всей видимости некая установка, образовавшаяся в момент взросления. Женщины в моём роду волевые, вот и по этому неосознанно искал схожий критерий в характерах. Меня всегда привлекало равенство, где наперёд идёт обсуждение и взаимовыгодный договор. Вообщем так, либо равный среди равных, либо ни каких отношений.

Тишина

Ответственным. порядочным, который не только говорит, но и подтверждает слова делами. вообщем любящим. Все хотят хороших партнёров, но почему то сами не задают себе вопрос, :" Я какой партнёр - хороший или плохой? Согласны? Почему такое происходит, как считаете?

Тишина

Да, многие слышали историю со змеёй искусительницей, правда по разному понимают каким образом было искушение (слышала много раз, что змей подтолкнул Адама и Еву к сексуальным отношениям и поэтому они согрешили, оказывается не в этом). Животные и другие представители фауны не разговаривают, кто же на самом деле " искусил" Еву? Иисус назвал эту личность" ...лжец и отец лжи", источником первой лжи. высказанной в Эдеме был Дьявол. Он использовал змея лишь как видимое прикрытие (есть такой номер как чревовещание, артист не показывая этого, разговаривает за свою куклу, то же проделал Сатана). Кстати Сатана переводится как противник (то есть стал противником Богу), другое его имя Дьявол - переводится клеветник, лжец (оболгал, оклеветал Бога перед людьми и до сих пор как сказано " вводит в заблуждение всю обитаемую землю". Да это лишний раз напоминает как важно думать тщательно, а только потом делать (семь раз отмерь, один отрежь). Эта история учит многому.Откуда Сатана появился, или его тоже Бог создал, как вы считаете?

Марина Васильева

Сатана это предавший бога ангел(архангел)

Тишина

Спасибо за ваш комментарий и подробности, о которых не многие знают. А вы откуда знаете про архангела?

Марина Васильева

Знакома со знающими людьми...много рассказывали..что то запомнила

Тишина

Это здорово. Ведь это история поучительная.

Genadij Kozlovskij

У меня нет партнеров и я их не выбираю ни по каким критериям. У меня есть любимая женщина, но я ее не выбирал - её выбрало моё сердце, наплевав на качества, характеристики и критерии.

Никотин Николай

Партнёр должен быть за всю херню которую я придумаю. Арбузы воровать с поля, на лодке, в снежки или с горки, на байке или велике, в сугроб с крыши или в церковь на службу.

Здравый Знакомый

Какие качества, о чем вы?)) Мотив один—хочешь ее или нет, нужна иль обойдусь. Никто не выбирает по каким то качествам—это замечается потом)

Валерий Нежнов

Если таких искать то не найдете,всегда чего то нет,лучше всего дать понять какой нужен партнёр и если есть чувства он или она таким и будет

Владислав

качества типичны,будут сыграны ,что якобы да,он имеет именно такие ,потом пирожок любви стухнется,и начнут витать мухи,цикл повторяется

Ен
Енот...вот...)

ну не партнер, а любимая...шелковистой и хозяйственной...чтобы с той ноги ставала и на метле только по дому летала...вот!))

Милота))

Не дай бог заденет помелом и выметет тебя на хрн😁😂

Ен
Енот...вот...)

это да...это я уже понял...это она могет...особенно когда не стой ноги встает...😁

Милота))

Ну зараза, ты , Енот!😁😂

Ге
Геша

таааааааааааааааааааакккккккккккккккккссссссссс, нус приступим. Значит, ей необходимо..... быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Саша Аут

Извините, но партнёр в каком смысле? Бизнес, совместное вытягивание авто из трясины, секс, любовь, грибы?😁

Саша Аут

Первое женщина и чем меньше в ней мужика тем лучше, красивая, умная. Остальное приложится.

Сергей Шишелин

А это так важно??? И нужно обсуждать???? Пускай она будет собой при встречи. А что есть *должно* дело десятое.

Ирина Кипря

все качества есть у моего мужа. я вышла за мужа(замужем)и мне ничего не страшно вот уже 37 лет

Не
Нейтири

Умным, вернём. Но при выборе партнера очень трудно определить наличие этих качеств у него)

Lаzy

Не знаю. Нет критериев. Есть... Что-то берет изнутри. Крепко. Разумных обьяснений- нет.

Николай Иванов

уточните о каком партнёре идёт речь. а то может вы в горы на 8ми тысячник собрались...

Дмитрий Лучик

искренняя, открытая, жизнерадостная, любопытная в меру, женственная, мудрая.

Ни
Ника

Ум, чувство юмора, доброта, сдержанность, порядочность, воспитанность

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Уже никакие. А в момент выбора решающую роль сыграл....... вкусный борщ!)

Юрий Никола

интересовался медитациями хорошо готовил пищу и был для меня светом

:T
:Thinking:

Красивая , не шалава , грамотно рассуждающая , общительная , весёлая)