Серж Рудич

нужен ветврач в пружанском районе. есть? у кота перелом лапы

Ответы
Машка Семигина

Травматин, по 1 мм п.к 2 р в день,и не давайте много обезболивающих,а то он себя жалеть не будет

..
...

Пока врача найдёте кот сам выздоровеет

Екатерина Простая

Нашли где спрашивать....

Серж Рудич

а почему нет один человек отозвался правда из долека

Екатерина Простая

Вы пока будете тут ответов ждать лапка у кота не правильно срастётся. У меня когда крыс приболел я по интернету нашла врача и он в час ночи на дом ко мне приехал

Серж Рудич

да но тут не так все развито

Екатерина Простая

Я имела ввиду свои действия! Ищите в интернете. Жалко ушастую

Серж Рудич

)))) жалко конечно всё что живое

Наташа

Шину ему наложите...

Наташа

Пусть орёт...раз перетерпит...или без лапы останется

Серж Рудич

тож верно

Наташа

Лечите...

Серж Рудич

ну просто заматать дал только что и удалось подложить лист капусты

Серж Рудич

ну просто заматать дал только что и удалось подложить лист капусты