Ан
Андрей

зачем прятаться за аватаром, страшно?

Ответы · страница 5
Наталья Филимонова

я реальна

Наталья Филимонова

но иногда пошалить ой как охота, за чужим лицом))))

Елена Катаева

Думаю, да

Елена Катаева

ну наверное причина будет у каждого своя

Елена Катаева

взгляд на правильность у каждого свой

Илья Щербинин

Наверно

Илья Щербинин

а я то откуда знаю?у меня что аватар?

Илья Щербинин

А смысл?любую фотку поставить да и все

Ан
Андрей

играть в прятки с самим собой?

Илья Щербинин

Ну есть же троллинг,и оплачиваемый тоже

Le
Lee-Стричк@

Очень...

Ан
Андрей

не уважать собеседника, я так думаю

Le
Lee-Стричк@

Нет, напрасно Вы так думаете. Опять же - у многих есть ссылка на страницу в мире или вк...

Le
Lee-Стричк@

А те, кто нужен - так они раскрываются..

Ан
Андрей

тролей много, правду не все слушают

Le
Lee-Стричк@

На любых ресурсах так. Андрей, я уже спать - хорошего вечера. Если что - продолжим завтра.

**

до жути

Сергей К.

а ава-то с намеком!)))

Сергей К.

ну какая ты ....горячая например!))) и это еще не все смыслы!)))

Сергей К.

то есть ты всю себя выставила на показ!)))

Сергей К.

так да!))

Ан
Андрей

принципиально не хочу общаться с анонимками

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂

Просто Вишенка

Ага))))

Просто Вишенка

С чего бы это вдруг?

Ан
Андрей

с анонимками не хочу общаться, не пиши мне пожалуйста

Просто Вишенка

Да не вопрос... Только уточню слегка - аноним и псевдоним -разные по сути вещи.... ))) Пока-пока, любитель и ценитель фантиков....

Мири

очень

Се
Серж

а я урод --как шрек -

Мири

чушь какая

Се
Серж

😄 а кому какое дело -j

Befora

очень

Befora

так проще общаться

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я и не пишу никому...Просто отвечаю на вопрос.

Р.
Регина ...

нет)

Ан
Андрей

но приятно общаться с тем кто не прячется

Р.
Регина ...

для меня роли не играет, что выставлено на аве)... главное, что бы собеседник был хороший)

Ан
Андрей

не представляю как так можно

Р.
Регина ...

и не надо.. зачем голову морочить..

Евгения

Нет)

Vervolf Attack

просто вы не знаете что здесь http://goo.gl/Gla22b

Ан
Андрей

я спец по этим вопросам)))я так думаю

Vervolf Attack

Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Nata Usova

нет

Nata Usova

Спасибо за вопрос,хоть разобралась,как фотку загрузить,хотя она тут в принципе не нужна

Ан
Андрей

неприятно общаться с анонимкой

Nata Usova

Мне важнее то,что вы пишите,а не то,как выглядите. Я здесь не для того,чтобы оценивать ваши внешние данные)

Ан
Андрей

не это имел ввиду, неприятно общаться с человеком в балаклаве,пробывали?

Nata Usova

а то! У меня муж воюет.Ребят из его части всех знаю. ПО ГОЛОСАМ))))

Александр Кузнецов

нет

Александр Кузнецов

это не обязательно, там могут быть вполне душевные люди!

Ан
Андрей

они не прячутся,мой принцип такой

Александр Кузнецов

у них могут быть причины на это!

Александр Кузнецов

Относитесь к этому проще, у каждого из нас есть свои тараканы!

Шепот

нет

Шепот

их дело

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ага

Елена Мыночка

Нет

Ан
Андрей

я не самолюбив но надеюсь тоже)))

# Наталья

Нет

# Наталья

Общайтесь с теми, кто открыт

Ольга Коренюгина

нет

Ольга Коренюгина

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Таня

Хм

Таня

За других не скажу. А я не прячусь