@@@нетвояша))@@@

Сегодня утром... выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове,... мой спрашивает: -"Из душа???".Нет блин X))))), из Индии... Прямым рейсом... Без пересадки...=)))))))))))

Ответы
Александр Лютов

а что вполне правдоподобное заявление учитывая то что сейчас уже вечер а тебя я в последний раз видил вчера утром

@@@нетвояша))@@@

попробую,Сашенька)

Александр Лютов

жаль немогу тебе ответить темже имя твоё мне не известно))

@@@нетвояша))@@@

Забыл ты меня,Сашенька....)А ведь знакомились уже 2 раза)))Иришка меня зовут......будем знакомы))

Александр Лютов

сложно запомнить имя постоянно безнадежно пьяному человеку я вон не помню где ты утром была а ты мне про вечер говориш

@@@нетвояша))@@@

ну можно сказать поврила)))))))))))))