Ев@ - Та Самая Из Рая.

Отчего блондинок считают тупыми?

Ответы · страница 11
Заур Кузнецов

kto schitajet?

Заур Кузнецов

u menja i mojego okruzenija bil punktik -vse mechtali o podruge - krasavishne natur blondie

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну мужчины предпочитают женщин глупее себя..._)))

Заур Кузнецов

kto kak..ja neskolko raz zenat ne schitaja vseh melochej- s radostju mogu skazat - tupih ne bilo.. i u kazdoj posledujuchej umsvennij progress nalico- mozet mne povezlo prosto?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я разве сказала, что блондинки тупы? Я лишь спросила, отчего , в чем причина или откуда это пошло так считать.

Владимир Яковлев

Не знаю

Владимир Яковлев

Я знаю что все женщины умные

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот это да! Ай да ответ! Не каждый мужчина готов такой озвучить!!!)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НУ Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ ПОЧЕМУ, МУЖЧИНЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ, СЧИТАЮТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ГЛУПЫ.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, не будем спорить, это же для нас с вами не так важно))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ДЛЯ ВАС ВАЖНО, ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ?

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

секрет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну секрет , не военная тайна.))) Расскажите...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

секрет.......который я не знаю

Дарт Гуадэар

гены

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы не встречали светловолосых умниц?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Лично я не считаю себя тупицей.