Ев@ - Та Самая Из Рая.

Отчего блондинок считают тупыми?

Ответы · страница 7
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Потому что больше везет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Брюнетки достают все трудом кровавым а блондинкам везет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот так новость!! Значит блондинки ещё и бездельницы ?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не. Просто наверно со стороны так видать. Как говорят в другом Оке капелку видчть а в своём бревна не замечает

Ев@ - Та Самая Из Рая.

на что намекаете? Я например тружусь и на двух работах и подработки имею..С неба мне ничего не валится...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер. Как вам это удаётся. Я работаю 12 часов. И мне как то вторую работу не найти. Как вы успеваете

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я по 12 часов не работаю . а если бы работала , то и получала бы соответственно и не надо было бы бегать с одной на другую , будь себе на месте.

Екатерина

Завидуют нашей красоте!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А разве брюнетки не красивы?

Екатерина

Я считаю, что их красота даже более яркая. Но блондинки ассоциируются со слабостью и беззащитностью, и глупостью заодно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Полностья с вами согласна, Вы , ответили предельно точно на поставленный вопрос! Умница!!!

Иван Виценко

А задают тупые вопросы.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И получают тупые и грубые ответы.

Иван Виценко

И это правильно.Но я не вас имел в виду.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я блондинка. Значит и меня тоже.

Иван Виценко

Мадам я в душе гусар,а они женщин не обидят.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не такой уж, видимо гусар))))

Иван Виценко

Ну это Ваше мнение...........

Сергей Солдаткин

ообонность блондинок.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

по вашему цвет есть взаимосвязь между цветом волос и умственными способностями? Выходить, чем темнее , тем тупее?

Сергей Солдаткин

к такому выводу пришли английские ученые.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не дадите ли мне ссылчку на это открытие учеными? Что то не нашла я научных материалов по этому поводу?))))

Ярослав Пінецький

перекись выжигает все

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вроде бы давно уже удалила этот вопрос. И отчего же завидуют блондинкам и кто?

Андрюшка

думаю от цвета волос

Андрюшка

да но ведь многие пытаются перекрашиваться именно в блонди?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это потому что блонди молодит.

Андрюшка

вполне возможно! но зачем это делают молодые девушки?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

считают что им идёт светлый волос, ведь своё родной цвет, не всегда красив, и когда волос светлый , он кажется гуще.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Потом браки с блондинками, по статистике , более удачны. Стремление выйти замуж.

Валерий Иванович

Не надо повод давать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а мы вроде повода и не даём)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ИНТЕРНЕТ, КАК ОБЩЕДОСТУПНАЯ СЕТ, БЫЛ НАМНОГО ПОЗДНЕЕ

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Опять нет. Это же явная глупость , как цвет волос может влиять на мозг и интеллект?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ерунда, не было таких заявлений ни у прессы, ни тем более у общественности)

Валерий Иванович

Почитайте прессу и посмотрите T.V.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я читаю и прессу и смотрю телевидение. Таких заявлений не встречала ни разу.

Юлий Кузин

они сами так считают

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не правда, мы так не считаем.)))

Леонид Смирнов

По их делам и оценки.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И какие у нас такие дела? Да ещё так отличающиеся от представительниц других типов волос.

Владимир Дружин

Благодаря вопросам.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Есть такой стереотип, я спрашиваю, отчего так повелось, считать блондинок тупыми, рассказывать про их тупость анекдоты?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это то ясно... Я лишь спрашиваю, отчего сложился такой стереотип по вашему мнению или вы, возможно обладаете информацией и точно знаете, где тут собака порылась?

Владимир Дружин

Вы,мадмуезель,желаете,чтобы я напиал целый трактат.Спрашка этого не приемлет-глючит.

Владимир Дружин

Блондинок на свете мало среди них встречаются интересные женщины.По этому поводу и ажиотаж.Большинство блондинок подделки. .Скудоумные особи женску полу перекрашиваются чтобы иметь спрос отсюда и байки о тупости блондинок. Вообще мне по нраву брюнетки и шатенки.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А настоящий мужчина но такой вопрос отвечает;"Все!")))))))))) А насчёт блондинок , блондинки часто ассоциируется с чем-то светлым, лёгким и простым, даже в сказках блондинки положительные , добрые, покладистые, а все злодейки черноволосые, хитрые и расчётливые.... Всё пошло с Мерилин Монро, которая создала киношный образ беспечной , наивной и лёгкой блондиночки, а ещё однажды она решила пошутить , давая интервью (1. - Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна? - Думает, что её фотографируют! )... Однажды она ещё раз подтвердила свой "киношный образ в жизни"- как-то раз она решила отдохнуть от прессы и подобных, скрылась где-то подальше от города, искренне считая, что теперь её никто не достанет. Однако она забыла, что машина её уникальна - есть только у неё(не помню модель точно).. . Знаете, так же уникальна, как шляпа Боярского. ) По машине Монро вычислили и скоро её убежище осадили журналисты. А она искренне недоумевала Вот такая история! Этот образ в кино закрепила Бриджит Бордо. И пошло-поехало... Но справедливости ради стоит заметить, что представление о глупости современных блондинок имеет под собой определенные основания, ведь большинство не слишком развитых девушек, озабоченных лишь собственной внешностью и просмотром сериалов, предпочитает именно блондинистую гамму волос. Хотя достижения светловолосых женщин в науке и на производстве помогает из года в год разрушать этот стереотип, ведь число блондинок с ученой степенью неизменно растет.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Кстати, говорят, что Мерлин Монро очень переживала от того, что созданный ею киношный образ наивной блондиночки послужил основанием для обвинения всех светловолосых девушек в недалекости.

Сергей Андреевич Аскерков.

Не знаю,НЕ встречал.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не встречали блондинок или тех кто считает их тупыми?

Сергей Андреевич Аскерков.

Да не за что.Как можно судить о другом,может сам тупее о ком кудит.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Как правило, умные так не судят.

Сергей Андреевич Аскерков.

У каждого свои тараканы в голове.Пока, было приятно с Вами поболтать.

Niherasebeblia

ну всем так хочицца!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну раз хочицца тогда пущай.

Niherasebeblia

чукчей тоже считают примитивными,а вы попробуйте там выжить за счет высокого интеллектуального уровня!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чукчи - народ с сильно отличающимся менталитетом.Они думают и видят мир не так - это уже повод объявить их глупыми, такое в мире постоянно происходит.У американцев была та же ситуация с индейцами. Между прочим с чукчами Россия воевала не менее ста лет и едва не оставила идею "освоения" этих территорий. Их называли "черкесами Сибири", по-моему, название говорит за себя.

Рокер Де Театрал

Есть яркие примеры.

Рокер Де Театрал

При чем тут дерзость? И я не пониманию Вашего сарказма. Я без сарказма и без желания обидеть высказал своё мнение. Не надо было? Вы задали вопрос, чтобы все тупо с Вами соглашались?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мнение высказать нужно, но ведь я тоже имею на своё мнение и свои наблюдения, Это вы обвинили меня в слепоте.

Рокер Де Театрал

Да никого я не обвиняю. Вы уже заранее агрессивно настроены и с читаете, что я и тоже нападаю на Вас. Перечитайте мои ответы. Где там нападки? Я ответили: ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ. Я ВИЖУ И ЗНАЮ, Где я тут Вас лично в чем-то обвиняю? У Вас своё мнение. У меня - своё. Я виноват в этом?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Во первых я даже сейчас не настроена агрессивно, агрессия мне не свойственна. А как прикажете понимать ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ. Я ВИЖУ И ЗНАЮ,? Я отсюда сделала выводы , что вы считаете, что я слепа, ведь я не вижу и тупа, ведь я не знаю. Но агрессии нет, потому что я зряча и умна, независимо от вашего мнения. )

Рокер Де Театрал

Опять агрессия. Ладно. Бесполезно это. Как со стенкой общаюсь. Всего доброго.

Владимир Ефимов

Заслужили значит....

Владимир Ефимов

Блондинка, как правило, заметны, а что заметно на то и пялятся и замечают всё, но плохое и нелепое проще запомнить.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но ведь блондинки - умницы, не редкость.

Владимир Ефимов

Я то знаю. Все мои знакомые блондинки были умницами.

Семен Добрачёв

нет дыма без огня....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Тогда блондинов , особенно руссых, это касается вдвойне. 😛

Paraska.volika

Это все придумано...

Paraska.volika

Вам тоже..удачи и хорошего дня.

у них особая логика

у меня 2 подруги болондинки)))) это супер прикольно

Сергей Митин

Ну они того - тупые!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ага, то есть перекрасятся в чёрный и сразу по умнеют????

Сергей Митин

Ну хоть на это ума хватит!))))))))))))))))) 😄

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а то у них ни на что не хватает ума, даже перекрасится?

Илья Сведюк

Такова статистика.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А кто проводил эту статистику?

Илья Сведюк

Оофициально такую статистику,разумеется,никто не проводил.Но личный опыт и опыт знакомых мужчин этот вывод подтверждают.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да заблуждение это и миф, который уже давно развеян

Дмитрий Гетманский

Кто считает? Когда?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну анекдоты надеюсь про блондинок слышали )) Две блондинки разговаривают:
- А знаешь, зачем у вертолета такой большой пропеллер? Чтобы пилот не потел.
- Да не может быть.
- Я недавно летела на вертолете, и вдруг пропеллер ненадолго перестал вертеться. Ты бы видела, как сразу вспотел пилот!