Luckyman 🔮

Все пропагандистов в ЧС. Давайте жить в позитиве! А то каждый второй поливает грязью. Кто-то лучше кто-то хуже. Это может бесконечно пока кто-то не остановится... Накипело. 🤨

Ответы
Валерий Юрьевич

Это они от безисходности...Им просто не надо отвечать,поскольку для них любой ответ-предмет для дискуссии. Просто игнорировать-и все. В ЧС отправишь-он завтра выскочит,как дерьмо из воды,под другим ником.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня в чс и кремлеботы и вата и те кто говорит что я виноват за дела путина. А к паозитиву призывают те кто неадекватно воспринимает реальность- топайте в черный

Ев
Евгения

даже если все закончится, думаете, грызня прекратится? все будут вспоминать кто? когда? сколько? почему?...

Luckyman 🔮

Я наведу шорох.

Ев
Евгения

посмотрим...

Андрей

🤣 аналогично. Всех кидаю пропагандонов в ЧС, но прежде лью на них аналогичный каловый раствор🤣🤣🤣

Елена Ашеко

нажимайте пропустить... и минусуте политиканов в ноль... ЧС не поможет они умеют размножаться🙂✨

Luckyman 🔮

Как вариант)

Елена Ашеко

пользуйтесь на здоровье😉👌

Анна

А куда деваться от войны? Хоть и у соседей,но и на нас влияет. Нельзя закрыть глаза на это

Luckyman 🔮

Все случилось должно произойти по карме.

Анна

Ну так чего возмущаться что люди это обсуждают?)) Значит вам по карме все это слушать))

Luckyman 🔮

Пусть подумают что там другие руки делают плозо, а не обычные граждане. А те кто пошёл в виде солдатов на их совести.

Анна

Ну правители тоже на совести граждан.

~Н~Н~Ф~

Да, точно! А то получается люди тут не общаются, а только политические батлы устраивают.

Luckyman 🔮

Хочется спросить я что ли вас бомблю? 😒 Я вообще на работе сижу.

~Н~Н~Ф~

Я просто поддержала ваш вопрос, а вы куда поехали? Нас вообще никто не бомбит и не собирается. И мы тоже.

Luckyman 🔮

Это мне сказали люди! Я привел пример и будьте немного добрее когда я еще пока что ни чего не делал плохого.

~Н~Н~Ф~

А вы прочитайте свой комментарий на мой ответ и как бы вы его поняли, если он был адресован вам? Только честно.

Ир
Ирина*Z

вот и правильно.
отвечаю симметрично
а на все споры смотрю с точки зрения откуда ветер.

Николай Костров

Всё верно, Сюда заходишь, поделится позитивом музыкой, и просто - Общением, а тут... Х.З.Ч.

Luckyman 🔮

Да действительно! Вот сидит какой-то Вася Пупкин из Архангельска, а на него агрессивно реагирует украинец. Хочется спросить я что ли по вам стреляю!? И мне думайте от этого хорошо? Вот что не понятно в людях... 😮

Николай Костров

Такие вопросы, нужно задавать политикам , а не здесь поливать, словесным поносом.

Luckyman 🔮

Согласен! 🤝

Валентина Жигалова

нужно просто жить в позитиве и не обращать на такие высказывания внимания Пропускайте

Ник Ци

Список пропагандонов ежедневно пополняется, вне зависимости от того за кого они,

Luckyman 🔮

Буду иметь ввиду)

Василий Стеклов

Сервер не в России. Хохляцких пропагандистов ЧС отправлять не получится.

Ал
Александр

Они будут продолжать друг друга поливать грязью даже после войны

Ег
Егоза

Пока не исчезнут россияне

Ал
Александр

140 млн?

Luckyman 🔮

В чс ЕГОЗА не переходите на личности!

Ег
Егоза

Да! Будут разные государства

Ал
Александр

🤦‍♂️

Ег
Егоза

Пока рососия не развалится, никому не будет покоя

Ал
Александр

Допоки Путіна та його шайки не буде, нікому не буде спокою.

Александр Петрович Кудрявцев

они ж этим деньги зарабатывают. А в общем согласен с вами на все 100

Александр Жданов

было бы не плохо, жить дружно! Но вот кому то это не выгодно...

Luckyman 🔮

Да какому то это нужно.

Александр Жданов

всегда хорошо сидет на верху и управлять. А кто на планете себя возомнил верховным управителем все и вся? Кто везде навязывает свою демократию?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каждый второй поливает грязью. А чем поливают оставшиеся 50%?

Пилбил Денегнедавал

Мочой?😁

Хронит Бронхический

Бандерлогов в асфальт закатаем...и будем все на...позитиве👏

Оксана

Какой блядь позитив,если вы твари подорвали Каховскую ГЭС

Оксана

Кацапская мразь

Колосова Наталья

Давно пора! Я уже давно ярых политиканов туда определила.

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣✌️

Алекс Венцель

Делом надо господа заниматься, а не языком чесать...

Luckyman 🔮

Так если он чешется...

Алекс Венцель

Лучше это делать руками.))))

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣