N🙈
Nik 🙈

Все пропагандистов в ЧС. Давайте жить в позитиве! А то каждый второй поливает грязью. Кто-то лучше кто-то хуже. Это может бесконечно пока кто-то не остановится... Накипело. 🤨

Ответы
Валерий Юрьевич

Это они от безисходности...Им просто не надо отвечать,поскольку для них любой ответ-предмет для дискуссии. Просто игнорировать-и все. В ЧС отправишь-он завтра выскочит,как дерьмо из воды,под другим ником.

Agnostic Front

У меня в чс и кремлеботы и вата и те кто говорит что я виноват за дела путина. А к паозитиву призывают те кто неадекватно воспринимает реальность- топайте в черный

Ев
Евгения

даже если все закончится, думаете, грызня прекратится? все будут вспоминать кто? когда? сколько? почему?...

N🙈
Nik 🙈

Я наведу шорох.

Ев
Евгения

посмотрим...

Ан
Андрей

🤣 аналогично. Всех кидаю пропагандонов в ЧС, но прежде лью на них аналогичный каловый раствор🤣🤣🤣

Елена Ашеко

нажимайте пропустить... и минусуте политиканов в ноль... ЧС не поможет они умеют размножаться🙂✨

N🙈
Nik 🙈

Как вариант)

Анна

А куда деваться от войны? Хоть и у соседей,но и на нас влияет. Нельзя закрыть глаза на это

N🙈
Nik 🙈

Все случилось должно произойти по карме.

Анна

Ну так чего возмущаться что люди это обсуждают?)) Значит вам по карме все это слушать))

N🙈
Nik 🙈

Пусть подумают что там другие руки делают плозо, а не обычные граждане. А те кто пошёл в виде солдатов на их совести.

Анна

Ну правители тоже на совести граждан.

Надежда N

Да, точно! А то получается люди тут не общаются, а только политические батлы устраивают.

N🙈
Nik 🙈

Хочется спросить я что ли вас бомблю? 😒 Я вообще на работе сижу.

Надежда N

Я просто поддержала ваш вопрос, а вы куда поехали? Нас вообще никто не бомбит и не собирается. И мы тоже.

N🙈
Nik 🙈

Это мне сказали люди! Я привел пример и будьте немного добрее когда я еще пока что ни чего не делал плохого.

Надежда N

А вы прочитайте свой комментарий на мой ответ и как бы вы его поняли, если он был адресован вам? Только честно.

Ир
Ирина*Z

вот и правильно.
отвечаю симметрично
а на все споры смотрю с точки зрения откуда ветер.

Николай Костров

Всё верно, Сюда заходишь, поделится позитивом музыкой, и просто - Общением, а тут... Х.З.Ч.

N🙈
Nik 🙈

Да действительно! Вот сидит какой-то Вася Пупкин из Архангельска, а на него агрессивно реагирует украинец. Хочется спросить я что ли по вам стреляю!? И мне думайте от этого хорошо? Вот что не понятно в людях... 😮

Николай Костров

Такие вопросы, нужно задавать политикам , а не здесь поливать, словесным поносом.

N🙈
Nik 🙈

Согласен! 🤝

Валентина Жигалова

нужно просто жить в позитиве и не обращать на такие высказывания внимания Пропускайте

Ник Ци

Список пропагандонов ежедневно пополняется, вне зависимости от того за кого они,

N🙈
Nik 🙈

Буду иметь ввиду)

Василий Стеклов

Сервер не в России. Хохляцких пропагандистов ЧС отправлять не получится.

Ал
Александр

Они будут продолжать друг друга поливать грязью даже после войны

Ру
Руфина

Пока не исчезнут россияне

Ал
Александр

140 млн?

N🙈
Nik 🙈

В чс ЕГОЗА не переходите на личности!

Ру
Руфина

Да! Будут разные государства

Ру
Руфина

Пока рососия не развалится, никому не будет покоя

Ал
Александр

Допоки Путіна та його шайки не буде, нікому не буде спокою.

Александр Петрович Кудрявцев

они ж этим деньги зарабатывают. А в общем согласен с вами на все 100

Александр Жданов

было бы не плохо, жить дружно! Но вот кому то это не выгодно...

N🙈
Nik 🙈

Да какому то это нужно.

Александр Жданов

всегда хорошо сидет на верху и управлять. А кто на планете себя возомнил верховным управителем все и вся? Кто везде навязывает свою демократию?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каждый второй поливает грязью. А чем поливают оставшиеся 50%?

Хронит Бронхический

Бандерлогов в асфальт закатаем...и будем все на...позитиве👏

Оксана

Какой блядь позитив,если вы твари подорвали Каховскую ГЭС

Колосова Наталья

Давно пора! Я уже давно ярых политиканов туда определила.

N🙈
Nik 🙈

🤣🤣🤣✌️

Алекс Венцель

Делом надо господа заниматься, а не языком чесать...

N🙈
Nik 🙈

Так если он чешется...

Алекс Венцель

Лучше это делать руками.))))

N🙈
Nik 🙈

🤣🤣🤣