Yurii Best

Как объяснить ребёнку всю прелесть диафильмов,если он знает,что такое формат HD?))

Ответы · страница 3
Борис Грабовский

объяснять надо о, что он спрашивает и поправлять то, что он плохо знает.

Галина Якимова

мне кажется, не надо объяснять...это уже умерло, как и многое другое.. 😉

Семенов Вадим

трудны вопрос только если показать ему "Аватар" в формате деафильма

Св
Светлана

это все равно, если бы вам родители объясняли прелесть немого кино

Николай Филиппов

Никак. Сегодняшнему поколению это не интересно, как и читать книги

Лилия Колыбелкина

Убейте, не знаю, что такое формат HD, поэтому видимо как-то объясню...

Nikita Lutsko

найти плюсы которые превышаю ШД и превысить положение последнего

Luz De Luna

дать их ему в руки, чтоб сам процесс заинтересовал, а не результат

Migera

Нужно просто показать)) я бы сейчас с удовольствием посмотрела)))

Алексей Самусик

бедный ребенок! может сказать, что это новое поколение видеоигр?

Фавзия Холмурадова

надо пока хотя бы что бы он мог представить как это было раньше

Светлана Толкунова

А зачем? Пусть знает, что такое чудо техники есть, и достаточно

Инна Недотопа

просто покажите ему их и пусть ваш ребенок сам сделает выводы.

Ек
Екатерина

надо объяснить по-человечески,разговаривать,как со взрослым)

Тимур Поздняков

Все равно что Вам(или мне) объяснить прелесть лампочки Ильича

Любовь Бурель

Думаю, никак. Хотя моно использовать их, рассказывая сказку:)))

Анна Суслова

А вам есть на чем наглядно эти диафильмы продемонстрировать?

Сергей Д

показать ему этот раритет- не может не заинтересовать........

Ирина Лукичева

Просто покажи! Почитай! Моему нравилось в возрасте от 1до 5!

Диана Ибатова

Он знает, а я не знаю... Сначала, видимо, мне надо объяснить.