Д♥
Даша ♥

Как давно вы были в кинотеатре?На что ходили?🔊💻🎦🎥📹

Ответы
I.𝕂öt

на Тайную жизнь домашних питомцев и Отряд самоубийц... больше ничего там не показывали... но про питомцев прикольно было)

Алексей Сергеевич

в последний раз в кинотеатре я был на фильме "Ночь в музее, секрет гробницы" в прошлом году(((

Гильдия Распиздяев

Никогда не был, смотрю фильмы в инете ,вот ещё платить за кинотеатр ,когда есть интернет.

Камилла

С сыном была на прошлой неделе, мультик смотрели тайная жизнь домашних животных

Мяско На Коляске

2 раза всего был... последний раз на "Выжившего" ходил. Хрень редкасная как по мне

Роза Михайлова

Вчера - катала внучку в коляске по кинотеатру, а невестка смотрела фильм)

Эльдонион Лайбайдук

Ходил на " Парни со стволами".....пооолный отстой!!!!! Хуже фильма не видел...

Артем

На Бэтмен против Супермена...с детства интересовало кто лучше из них)))

Акакий Акакиевич

Давненько. Ходил на какую-то ерунду с самураями и киану ривзом

Ам
Американец

Года 2 назад. На фигню какую-то...отечественного производства.

Олег Кыштымов

очень давно не помню что за фильм название с раем связано

Владимир Ладутько

Даша , это было так давно , что об этом трудно вспомнить .

Ни
Николай

месяца два назад. смотрел иллюзию обмана 2 и заклятие 2

Natka Akro_Oбatka

Тайная жизнь домашних животных, на прошлой неделе)))

Д♥
Даша ♥

Аааа,никак не попаду!🙈Как впечатления?Стоит ли посмотреть?

Natka Akro_Oбatka

Да, стоит) очень забавно, особенно когда тебя дома ждет твой питомец))))

Д♥
Даша ♥

Спасибо за ответ🎀

Natka Akro_Oбatka

😇 приятного просмотра)

D@niil Volkov

кроме отряда самоубийц ходить больше не на что было

Владислав

На хрень. Больше не пойду туда. Покуда есть торрент!

Вячеслав Алёхин

Ребенка водил на "тайная жизнь домашних животных"

Internet

последний раз ходил смотреть черепашки ниндзя 2

Кира Волкова

Вот недавно, тайная жизнь домашних животных)

Al
Allexander

Ой давно. На Дэдпула ходил в последний раз