Мирослав Бороздин

когда правительство(то есть депутаты) будут знать как живёт народ,который их сделал депутатами?

Ответы · страница 5
Марина Хужаниязова

наверно их затмили деньги и власть а про народ забыли или делают вид что забыли

Галина Маркова

Так они и знают! Только не народ делает кого-то кем-то - КАЖДЫЙ САМ СЕБЯ делает.

Наталья Мазуева

Да знают они...Только своя рубашка ближе к телу! В волчьей стае - по волчьи вой.

Мирослав Бороздин

А Я КАК ТО ЧИТАЛ ,ЧТО ДЕПУТАТ ЧИТАЛ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ ДОКЛАД О ТОМ,КАК ЖИВУТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЛЮДИ...

Мирослав Бороздин

МЕНЯ ЭТО РАССМЕШИЛО,ТАК КАК ПРОШЛО ПОЛГОДА КАК ИХ ВЫБРАЛИ.

Наталья Мазуева

Вот-вот. Я и говорю: Солдат спит, служба идёт!

Ольга Ивановна Зайцева

Когда мы сами этих депутатов выдвигать будем, а не голосовать за чужой выбор.

Людмила Ульяновская

когда лишаться мандатов и .если при этом лишить их Спецпенсий,и "раскулачить"

Лилия Катаева

тогда когда бросят врать когда хотят пролезть в верха а народ бросит верить

Надежда Лапочка

никто их не делал...они сами сделались...купили места за кругленькую сумму...

Валентина Кожевникова

На вратах концлагеря "Щставь надежду , всяк сюда входящий " (это маутхаузен)

Любовь Владимирова (Кириллова)

А у них что есть интерес к народу после того как народ их сделал депутатами

Клара Исабаева

Они что ли с неба свалились? Всё знают, просто сытый голодного не разумеет.

Vi Za Vi

да вообще мрак.Допустили евро 60!!!Уроды.Другие бы давно сложили полномочия

Людмила Минохина

когда будут получать зарплату санитарки и жить на один оклад или пенсию))))

Юлия Пак

Зачем им проблемы народа и с чего вы взяли что народ их сделал депутатами?

Альбина Садыкова

Когда народ научится разбираться в людях и выбирать нужного им человека.

(:-{(:-( :-/:-[

Клану нет дела до народа,они сами решают кого принимать к себе ,а кого нет

Светлана Листарова

когда будут ездить в общественном транспорте и посещать колхозные рынки

Танюшка

с ума парень сошел.....да,какое им дело? разве для этого они идут во власть?

Татьяна Алхимова

когда они будут получать столько же и отовариваться в наших магазинах...

Татьяна Юрова

МОЁ мнение это им не надо мы их выбрали и они о нас забыли Или я не права?

Илья Кирсанов

А чего на него внимание то обращать? Помалкивает в тряпочку этот народ.