Ан
Андрей

Вы смотретесь в зеркало, если не кому не нужна (ин)

Ответы
Водяной

Я не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Всё вечно в этом бесконечном Мире!
Как хочется познать его весь до конца.
И наши знания становятся всё шире,
Но продолжаем жить как-будто без лица!

Всё в жизни этой, теперь-то точно знаем мы,
Приходит в круг познания в первый раз -
Весны и лета первый день, и осени, зимы.
И это с радостью всех удивляет нас!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ма
Маргарита

Я в любом случае смотрюсь в зеркало. Человек эгоист по натуре и,прежде всего, он интересен сам себе, не зависимо оттого, нужен он или нет кому-то. Мне даже приятно иногда поговорить с самой собой в зеркале и увидеть себя немного со стороны. )

Ан
Андрей

Носик пудрите сибе. А идёте к нам

Ма
Маргарита

Разные есть женщины. Есть те, которые пудрятся ради собственного удовольствия или даже удобства. приятно выглядеть лучше, чем ты можешь, если ты не накрашен.

Ан
Андрей

Да. Лишь бы нутро было не гнилое.

Ма
Маргарита

Это уж чем наделен от рождения, тем и будешь... увы

Ан
Андрей

Это не от раждения. Это навыки тёщи. Не все.

Ир
Ирина

По привычке...! Волосы расчесываю.. минимум косметики наношу..по привычке....Жаль..не кому оценять больше..Любимый умер!..А я все-равно красивая..по привычке..-Его жду!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Всех благ тебе

Ир
Ирина

хм...

Мавка Аленка

Ага, а нужные, значит, мало того, что часов не наблюдают, но и за собой не следят? И кому же такая\ой нужна\ен будет? По-моему, даже бомжи временами зеркалами пользуются.))

Мавка Аленка

Тогда начну тебя поздравлять с Наступающим.))

Ан
Андрей

Спасибочки. 😘

Мавка Аленка

Всегда пожалуйста.)

Ан
Андрей

И всё.?

Мавка Аленка

А что, мало?)))

Любовь Ефимова

Я да. С чего вы взяли что не нужны. В первую очередь Богу. Потом всем кто вас окружает. Животные. И т д. Выбросила эту мысль. Оглянитесь и посмотрите.

Татьяна Жильцова

конечно. даже делаю прически хотя мне подружки говорят зачем тебе зимой ведь под шапкой не видно. а мне для себя надо а не для кого то

Алёна Травкина

Я всегда смотрюсь в зеркало. И всегда наряжаюсь. Даже когда дома одна. Как это - никому не нужна?! Себе прежде всего.

Алёна Травкина

Правильно подумали - свободная ))

Ан
Андрей

Не спитса

Алёна Травкина

Очень даже спится... но одну штуку доделать надо

Ан
Андрей

Не буду мешать

Татьяна Удалова

Как это? Человек всегда кому-то нужен, но при этом не обязательно смотреться в зеркало, потому что бывает НЕКОГДА.

Татьяна Удалова

Честно - не знаю что сказать.

Ан
Андрей

Скажи удачи

Татьяна Удалова

Удачи вам и успеха!!!

Ан
Андрей

И вам. 😘

Татьяна Удалова

Благодарю

Кл
Клара

поэтому настает время пользоваться разумом,чтобы узнать смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Лидия Левкович

Глупости! Не бывает,чтобы НИКОМУ....А в зеркало надо смотреться и любить себя любимую на зависть всем...!

Акулина

Постоянно смотрюсь, и когда нужна и когда не нужна. Самое главное детям нужна, а остальное по барабану

Акулина

Печалька

Ан
Андрей

Жадина жажадина

Акулина

Жадина говядина, попа шоколадина

Ан
Андрей

Уже лудше

Наталья Савченко

Я не знаю ответа на этот вопрос.Я смотрюсь всегда,я всегда нужна кому нибудь.А сама себе тем более

Сестрица Аленушка

конечно. Дело в том, что у меня в ванной как раз перед умывальником зеркало, так что не избежать))

Ан
Андрей

Иванушка, рад за тебя

Lady Winter 🇷🇺

Конечно смотрюсь. Почему бы не полюбоваться красотой, тем более что сама я себе всегда нужна!

Ан
Андрей

Молодчинка

Тамара Семёнова

Зеркало, это душа человека, и Вы всегда должны смотреться в него. и думать, что Вы всем нужны.

Людмила Лобач

Свет мой зеркальце скажи...И всю правду покажи.А мне зеркало в ответ :от тебя исходит свет.

Ан
Андрей

В точку. Краса.

Александра Федоренко

я себя очень люблю, и люблю смотреть на любимую, и мне все равно любит меня кто-то или нет

Ан
Андрей

Есть много парфюма

Александра Федоренко

да, ну это к чему привыкнешь

Ан
Андрей

Что идёт

Ан
Андрей

Удачи

Виктория Черноскутова

Моя бабуля, проходя мимо зеркала, смачно в него сплевывала. С годами я стала её понимать.

Ан
Андрей

Ненравишся сама себе

Светлана Булавина

Канешн.......Особенно,если по русскому "2" балла всегда.......Смотреться просто необходимо.

Ан
Андрей

Кому надо, тот поймёт. А ошибки мы делаем повсюду