Тетя Капа

Радостью надо делиться лишь с теми,кому в радость ваша радость

Ответы
Евгений 123

Точно. Дочя запором страдала, только прокакалась, пойду соседу подложу под дверь завтра с утра порадуется удобрением для цветов.🤫

Ну
Нурсик

Да надо делится с женой а не бегать к друзьям и коллегам кто тупо улыбнуться и все

Тетя Капа

Как говорила моя бабушка - лучшая подружка - подушка

Ал
Александр

А вам радостно, что мне радостно, что им не радостно, что мне радостно...

Ал
Александр

Конечно, а кому не в радость ваша радость, пусть сидят безрадостно 🤔

Владимир Должиков

Там хотя бы шанс есть, что разделят, а не просто не поймут

Та
Татьяна

Надо уметь радоваться с теми, кто радуется.

Та
Татьяна

Что мешает людям жить по этим заповедям?

Тетя Капа

Гены,воспитание,образование и окружение. Именно в этой последовательности.

Та
Татьяна

На гены мы повлиять не можем. Сейчас воспитания практически нет никакого. Образование тоже не ах. Окружение не самое лучшее. Получается будущее будет ужасным.

Тетя Капа

Не соглашусь. Воспитание,образование и окружение в наших руках. Все идёт из семьи,и конечно ,гены в таких семьях нормальные. Поверьте,много и воспитанных и образованных

Та
Татьяна

Может и есть образованные, и воспитанные есть, только с преступностью справиться не можем. Детские дома не закрываются.

Eduard Mielke

Чё т последнее ни чего уже не радует.🧐

Не
Незнакомка)

Почему? Депрессняк?

Eduard Mielke

Не, у меня его не бывает, просто нет такого как раньше, ахахахаха.😂

Не
Незнакомка)

Просто не с кем тебе поржать,вот и всё...

Eduard Mielke

ТочнАаааа.😂👌🌹🍷🍷

Мишка Квакин

Ой, Капитолина колись, ой, поделись!!)

Тетя Капа

Здоровья тебе,счастья ,любви немеряно! Михан!)

Мишка Квакин

И вам того же.!!! 🌹🌹🌹🤝

Тетя Капа

Чем человек наполнен,то и отдает,счастливый хочет осчастливить,обиженный обидеть

Улугбек

Какая же Вы, Капочка, УМНИЦА!!!

Аман Карамсаков

Обнимать и крепко целовать)))

Вера Гудкова

Делюсь и не задумываюсть.

Алексей -------------

Какая кошка хорошая

Тетя Капа

Шуня,очень умная,подобрали,отмыли,вылечили и теперь она нами командует!

Тетя Капа

🖼

Елена Данилова

Так они её и примут

Игорь L

а что за радость

Марго Беккер

дык ясен хрен😁

Татьяна Черненкова

Правильно))) 👍

Dima Levchenko

Согласен! )

Елена Ашеко

дя и точка

Га
Галина

Согласна