Ал
Александр

Что за дурная привычка работать в воскресенье?

Ответы
Жанна Янковская

почему это дурная привычка?) для некоторых работать - это очень естественно) это просто часть жизни и времяпрепровождение) лично я люблю работать, мне лежать противно)

Мария Давыдова

Ну если неделю отдыхаешь на работе, можно устроить праздник разнообразия))

Ал
Александра

..эта порочная практика охватила многих...жизнь диктует такие условия...)

Вера Кузьмина

Это от недостатка свободного времени. И когда работы этой немерено..

ит
ирина табунцова

Что за дурная привычка ходить в парикмахерские по ВОСКРЕСЕНЬЯМ????)))

Снежана

а я работаю именно по воскресеньям. И ничего дурного в этом не вижу

Снежана

Вот и Вас так получилось сейчас)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Понимаю. Я сейчас с трудом выражаюсь - и поговорить хочется, и мозги уже не те. Кстати, вчера в переписке с приятелем процитировал Хансена, и вдруг вспомнил, что именно Вам, наверное, про него не рассказывал. Чур - не гуглить! Я про Хансена знаю все, и в инете - тьма вранья или неточностей. Если не знаете Рика Хансена, одного из величайших сынов человечества - расскажу. Хансен - современник, ему сейчас типа 45-47 лет. Это божество (не в религиозном смысле, а в смысле - моральный авторитет, дающий надежду) для 40 миллионов инвалидов-колясочников на планете. Если захотите - расскажу, но сам. Инет Вам все испортит, там просто о нем сухие данные, которые не говорят ни о чем

Снежана

не обижайтесь, Виктор! Я напрасно, конечно, обратила внимание на это). Не сердитесь на меня!. ....Конечно, хочу, чтобы Вы мне рассказали!!!Уже села поудобнее, подбородок на ладошку....

В личку, чтобы не сердить автора вопроса...

Снежана

хорошо

Славян Павлюченко

Прекрасен вопрос ...да и вообще , какой дурак выдумал эту работу .

Евгения

я не работаю в врскресенье..выделяю этот день для духовных дел.

Евгения

А то так вообще можно осуетиться...

Та
Татьяна

....этт чтоб немного понедельник разгрузить))))

Ирина Андронова

При чем тут привычка? У сына-график такой!....

Ольга Плюхина

А чего не сделаешь ради остаточного дохода?

Любовь Чеботарёва Волгоград

вообще не привычка!! - лишь необходимость..

Lena

Вообще надо бросать, все дурные привычки))

Наталья Малахова

правда что.... срочно избавляйтесь от нее...

Маруська

Что вообще за дурная привычка работать?

Александр Палеев

ну не работай не будет дурной привычки

Надя *****

есть же график ,от служащих не зависим

Алиса

Скорее, вынужденная необходимость!

Леонид Писанов

если хорошо платят- почему бы и нет)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот как привяжется....трудно с ней..

Александр Делави

за то делом занимаетесь, а не раслабляетесь