Al
Alex8791

Как дома можно из сока в пакете налить в стакан уже свежевыжатый сок?

Ответы
Андрей Сурков

выжать его из пакета)

Al
Alex8791

А как?

Андрей Сурков

через дырочку, руками)

Al
Alex8791

Можно и так😁. А мне тут показали видео как его налили в чашку, а потом промокая марлей выжали потом в стакан 😁

Миронов Николай

Березовый?

Al
Alex8791

Да любой. Как из магазинного запакованного сделать свежевыжатый? Вопрос шутливый!

Миронов Николай

Да и ответ несерьёзен! Где вы видели свежевыжатый березовый?

Al
Alex8791

Давайте не березовый, а яблочный тогда.