Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вопрос для девушек от 20 лет: если б вам парень-инвалид предложил встречаться - вы б согласились?

Ответы
Светлана Булавина

Я встречалась.....Но мне было намного больше))))Ох.......он потом сам прекратил все.....Сначала перестал писать.....Потом вообще затаился.....Счас не знаю даже, что с ним???

А*
Анютка *******

нет....Я конечно всё понимаю и может бесчувственная тварь...но за ним надо будет постоянно ухаживать...и неизвестно здоровы ли дети будут от него....

Валерий Профатилов

Инвалид детства,28 лет в браке,2 дочери умници и красавицы. Главное в душе будь здоров, и не прикры вайся инвалидностью как одеялом.

Надежда .

я не девушка,я взрослая женщина....с инвалидом можно быть счастливым а с моральным инвалидом это вечное болот...

Надежда .

Серый Волк

отвечу тебе , вряд ли , если она до любила , то еще могу понять , будет сострадание , или у тебя куча бабла:-))

Владимир Жиров

Вопрос не ко мне, но я бы ответил так. Если этот парень из себя что-то представляет, почему бы и нет?

Ира Новосёлова

Если он нравиться можно встречаться, если не уверены в своих чувствах предложите дружбу.

*** Пипетка!***

Сначала влюбляешься в душу! Всё остальное - правильная комбинация всего неправильного!))

Ма
Марина

а при чем тут инвалид? встречаться или нет. ....подскажет сердце. а не физ.данные.

Алиса В Стране Чудес

если честно, это подойдет для тех кто морально инвалид... они согласятся

Ма
Мария

вопрос не верен. Важно не кол-во рук-ног, а что за человек он по натуре.

Марина Василенко

Не знаю...Это очень сложно...Наверно, если бы были к нему чувства, то да.

La
Lana

думаю врят ли,но если бы мой парень стал инвалидом я бы осталась с ним

Ринат Ахмеров

"Без рук и ног -мне мне!!! Без члена - кому калека нужен?" -из анекдота

Елена Елена

смотря какой парень, внешность не главное, главное какой он в душе

Ольга Живчикова

Если бы он мне нравился то да! Инвалиды такие же люди как и мы!

Надія Лукач

если у человека добрая душа,и он тебя понимает... то точно да!

Валерия Романова

Смотря какое у нас с ним общение. Однозначного ответа нет.

Валентина

любви не только.. все возрасты покорны....удачи во всем...