Счастье Моё

Люди стремятся в жизни только к одному, к наслаждению. А чем наслаждение отличается от счастья?

Ответы
Юрий Мышковский

Желаю вам и всем кто вас окружает самого главного... ОТКРЫВАТЬ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ОРГАНИЗМА, применять их в творчестве, вдохновении... и не оплата главное, а сам процесс открытия этих способностей... зная эту методику, то открываются просторы развития как тела - оздоровление, так и сознания - общение с ЭНЕРГИЯМИ мироздания... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Счастье Моё

Спасибо! Очень приятно! А я Вам пожелаю счастья и любви! А остальное все придет само!😘

Юрий Мышковский

... спасибо... проблема в том... что значение слов "счастье" и "любовь" в нашем мире с мировоззрением ... описывать не буду, оно не на высоком уровне... значение этих слов неверно понимается... так "счастье" рассматривается как радость... но... опускается то, что ПРЕДШЕСТВОВАЛО радости... а это... УЖАС нависшей ТРАГЕДИИ... Поэтому... желая другому счастья надо учитывать то, что с этим человеком случится неприятность... Так и значение слова "любовь" надо понимать по другому...

Сохранённый Диэлектрик

Счастье - это всего только часть , поэтому оно не бывает долгим . Люди же стремятся не к наслаждению , а к пребыванию в радости Души - но потеряв ключи к этой "двери", однажды .... , заменяют это , бегом за кайфом , наслаждением ...

Счастье Моё

Свежо придание...

Сохранённый Диэлектрик

ага и питание , ... зачем спрашивать , если мнение вызывает реакцию скепсиса ...

Счастье Моё

Поспорить...

Сохранённый Диэлектрик

В спорах не рождается ни чего и из двух спорящих - один подлец , второй слаб умом , ... подлец знает предмет спора и спорит , а без умный не знает и спорит ... так что любая дискуссия , где просто присутствует объмен мнениями , гораздо продуктивнее споров ...

Евгений

Всё зависит от того, что даёт вам наслаждение и счастье. В одних случаях они идентичны, в других - далеки друг от друга

Счастье Моё

Будем счастливы? Обязательно!😊

Евгений

С Наступающим! 🎄

Счастье Моё

Взаимно!🍷

Гетманова Людмила

Наслаждение можно получить от еды,от рыбной ловли и т.д. А счастье это когда душа поёт,танцует,безобразничает...

Андрей Gottfried

Наслаждение,это удовольствие,а счастье достигается при обоюдной любви

Владимир Илюхин

Есть единственное наслаждение - работать)))
Всего доброго, Оленька!)🌹

Счастье Моё

Это ведь так приятно, когда работа совпадает с желанием...не часто такое встретишь...мне тоже повезло.😊

Ваня Манаков

Когда потребности совпадают с желанием и еще возможностями...

Гульжанат Бекбулатова

значит, получается, что наслаждение - это и есть счастье...)))

Счастье Моё

Я такого не говорила...😊

Константин Сафронов

100 грамм - наслаждение, а бутылочки ленточку - счастье!

Счастье Моё

Заумно...😀

Константин Сафронов

Вот и коньячок дополнит!

Кирилл

за наслаждение нужно платить дороже чем за Счастье.

Счастье Моё

Это почему?

Кирилл

Счастье и Наслаждение
это как Хлеб и Торт.
Вроде оба нужны - но время показало что Счастье продукт за который меньше страдать приходиться чем за Наслаждение.

Владимир Ананьев

Наслаждение кратковременно в отличии от счастья

Владимир Ананьев

И одна по жизни?

Счастье Моё

С чего взял? К сожалению или к счастью, никогда одна не была.

Владимир Ананьев

Так это же счастье и есть -что не одна получаешь наслаждение

Счастье Моё

Так ведь по другому то не пробовала...😀

Владимир Ананьев

Вот и умничка!!

Андрей Gottfried

Наслаждение это миг,а счастье возможно всю жизнь

Lorde X10 Space

Наслаждение это физическое а счастье духовное.

Счастье Моё

Не согласна...😊

Lorde X10 Space

Так мне по барабану, ничто не возмутит меня, ни чему не найти меня, ни кому не достать меня.

Счастье Моё

О боже! Неуловимый мститель!😂

Lorde X10 Space

я ни сколько ни кому не мщю, я остаюсь в своем естестве спокойствия

Николай Богомазов

Добрый вечер, Олнька! Это от человека зависит.

Счастье Моё

Добрый вечер, Николай! С Новым годом! Счастья и здоровья в Новом году!😘

Николай Богомазов

Благодарю Оленька! Тебе тоже счастья и успехов!

Счастье Моё

Спасибо.😊

Кадырбек Божубаев

не особых отличий не вижу это вроде синонимы

Кундуз Маматова

наслаждение временно . а счастье вечно !!!

Счастье Моё

Кто это Вас так обманул?

Кундуз Маматова

наслаждение это временное наслаждаешся например в бане или массаж . это не сравнить с счастьем

Счастье Моё

Вот с этим согласна.😊

Денис Тлявлин

меньше негатива это и есть наслаждение

Александр Пилюков

счастье - наслаждение без раскаяния ....

Счастье Моё

Значит, счастье это состовляющая наслаждения?

Александр Пилюков

счастье больше ....

Кевин Живёт В России

мм ну тут тело а там душа

Александр Кущенко

временным интервалом

Счастье Моё

Аха, счастье на мгновение может дольше длиться...😊