Татьяна *

А вам какая дополнительная функция в организме была бы нужна?

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Шестое чувство» Николай Гумилев:

Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.
Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?
Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти всё мимо, мимо.
Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем;
Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья;
Так век за веком — скоро ли, Господь? —
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства."

Андрей Андрушевский

Жираф стоит перед бегемотом и нахваливает свою особенность:
- Вот представляешь, выпиваешь стопарик, и водочка так потекла по горлу.. Тепло так... Растекается... Кайфово !!! Красота! А вот вы - сделал вас Бог как ту черепаху...
Бегемот посмотрел-посмотрел на жирафа и говорит:
- А БЛЕВАТЬ ?!

Николай, М,

Хвост мне не нужен. Больные зубы и слабый иммунитет и человеку вполне доступны. От зверей взял бы сексуальность, шкуру и быстроту. От птиц, разумеется, крылья. От рыб тоже понятно. От насекомых, возможно, панцирь, желательно съемный. И легкость во всем

Татьяна *

Забавный зверек получился)))

Николай, М,

Это точно забавный, А вам какая дополнительная функция в организме была бы нужна?

Татьяна *

Я согласна с теми, кто про регенерацию тканей написал

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ! НО ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Aleksandrъ

У меня всё есть . Я из пробирки ,в меня внедрили ген крокодила и акулы белой. Но я естественно человек . У меня скорость ,резкость,иммунная система как у крокодилья,обоняние выше чем у обычных людей .

Альбина Гаязова

Мне нужна функция, как в компе, чтоб можно было отформатировать жёсткий диск, почистить папки (ненужное удалить) и самая главная - кнопка "отменить" чтоб назад вернуть

Евгений А.

Быстрота перемещения с любой скоростью. А можно и телепортацию. А еще совершенная память и мгновенное понимание сути любых вопросов и тем в любой области. )))

Илья

чтобы росли новые зубы,вместо испорченных.

Видать когда тот кто делал человека,явно не доработал его. Запацал только 2 пары на всю жизнь зубов.

Дмитрий Морозов

На старых мониторах была функция размагничивания,при нажатии экран трусило по разному. Некоторым людям для головы очень нужна!

Амбросий Твёрдый

Неплохо бы фотосинтез освоить ))) а лучше чтобы мой пищеварительный тракт производил золотишко, а во время диареи франций 😁

Айдос М

Преобразование любой материи и энергии, а так же пространства и времени из чего угодно во что угодно и как угодно.

Королева"Осень"

Несколько функций: самоизлечение,не стареть ,функция самоотключения,функция регулировки внешних отношений.

Владимир Ефимов

Важно, чтобы новые возникающие функции, развивающегося организма, не вступали в противоречие со старыми.

Татьяна *

Это точно...старое часто сопротивляется новому

Виктор Шаламов

Запасные части бы не помешали. Господь Бог создал человека, но почему то не создал к нему запасных частей.

Вячеслав Сызов

Я бы не отказался от органа ,который мог бы ремонтировать ,а то и сменять наши органы жизнедеятельности !

Татьяна *

Компактное решение))

Наталья Бондаренко

Переработка всех негативных явлений в организме в позитивные: и физиологических и психологических

Zаиц Харофый

Умение летать. Форсаж. Метание огненных шаров. Возможность испепелять взглядом. Функция-невилимка.

Татьяна *

Богато)))

Александр Трусов

Как у крокодила в сердце пятый перепускной клапан, не будет инфаркта и инсульта, сбросит давление.

Юрий Иляхин

Дополнительно очистка организма от всяких ,там , загрязнений. Типа шлака алкоголя , марихуаны .

Ма
Мария

Все на месте. Лишних нет. Организм человека Сотворен в совершенстве. ,не нуждается в переделке.