Гостья

Люблю своего стоматолога-хирурга. Жаль,что зубов только 32. Вам нравится быть пациентом у привлекательного (тут даже не вопрос внешности) врача?

Ответы
Павел

Мне привлекательная рот штукатурила, а пломбы выпадали в тот момент когда не мог к врачу сходить, послал её и пошёл к мужику и понял что зря посещал привлекательную, зубы она не просто лечит не правильно, а вообще их лечить не умеет.

Гостья

ну, в моем случае - он не красавец, но есть в нем такое, нравится он мне

Павел

Ну тут двоякое, если он вам нравится то и лечение будет лёгким, врач располагающий к себе 50% успеха в лечении.

Гостья

жаль,не лечит, а выдирает. специалист

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне вообще не нравится быть пациентом кого либо.А вежливых врачей я вообще редко встречал .В стоматологии для меня в частности важно ,чтоб дело знали

Старый Волчара

Ооо, вы его без маски видели? Долго не проживет))))
Они обычно скрываются от пациентов))))

Гостья

хах)) я его в вк нашла даже)) почему это,а?))

Гостья

😸а он мягкий. сегодня салфеткой мне подбородок подтер

Просто Зайка))

В любой сфере врач, если он привлекательный специалист-это подарок судьбы!!!)))

Гостья

очень искренний ответ!))))🥰🤗🤗 однозначно,подарок😍

Просто Зайка))

Просто мне приходилось сталкиваться с разными, и пришлось испытать это на себе!)))😉🤗🌹🌹🌹

Гостья

тоже разные попадаются) и даже злые

Просто Зайка))

Просто люди, уже с проф. деформацией)

Антонио Гареев

Я предпочел бы иметь дело с компетентным специалистом, а ни красавицей.

Джами Асад

Это закономерное явление - влюблённость пациента в своего врача....

Гостья

😌 хоть и вижу редко, но это так))

Джами Асад

Не вешай нос, гордиться надо, что способна на такие чувства!

Гостья

благодарю)) это неплохо,значить)))

Джами Асад

Это здорово!!! Только будет нелегко,...ибо это только твоё состояние....

Гостья

😌 нет, это так, несерьезно))

Джами Асад

Знаю я....это ты так думаешь, а у сердца свои законы....

Ан
Анти3Ая

Я боюсь стоматологов и их ебенестических цен

Гостья

да, второе даже больше

Ан
Анти3Ая

Именно

Kotvasjka

Не ну нафиг..я вообще не люблю быть пациентом

Андрій. Ми З України!

Попросите его, золотую коронку поставить.))

Гостья

обратный эффект)

Андрій. Ми З України!

Между прочим, один раз в год, надо посещать стоматолога, для осмотра.))) Покажите ему все свои 32 зуба.))

Гостья

Бог с ним, больше не пойду)) все,что надо,убрала.

Андрій. Ми З України!

Он не восхищался вашими зубами?!😆🤭

Гостья

на сей раз я подлечила,чтоб не лицом в грязь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

подружись с ним. пригласи его куда-нить))

Гостья

не поймет. я же не дурочка)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

притворись ею ради него))

Гостья

не хочу,вот еще

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 вот и сама дура....

Татьяна Королева

Очень романтично. Приятно быть больной

Гостья

😊😌 спасибо)

Ин
Инна

Мне вообще не нравится быть пациентом

Гостья

независимая личность))

Ин
Инна

😁

Ирэн Понарошку

Нее...я себя не комфортно чувствую

De
Denis

А что? У вас зубы закончились? Так поставьте искусственные... Потом просто так менять ходить будите... 😁

Ирэн Понарошку

😂😂вариант

De
Denis

😁

Таня

Он же ещё воспаление десен лечит

Гостья

то есть Вы хотите сказать😄

Таня

Да да

Марго Беккер

мне важно профессиональность

Саша Аут

Нет. Жалость вызывать не моё)

Юр
Юрил

Имплантанты в помощь ☺️

Гостья

20 штук за один зуб?

Юр
Юрил

Да не меньше 50

Гостья

тяжелая операция

Юрили

Хм прям 32 зуба??

Татьяна С.

А гинеколога нет такого?

Adeptus Vaasc

Прибил бы нахуй.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Или миллион счастливых ночей проведенных с любимой девушкой 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Миллион счастливых ночей проведенных с любимой.🤗 Миллион поцелуев....

Гостья

ой, благодарю)