Ан
Анна

🖼что это за птица?

Ответы
Николай

Гибрид дрозда с козодоем. Так на земле сидит козодой, но клюв у птицы, дроздиный. У козодоя рот, как у жабы...

Ан
Анна

Хоть уже фото козодоя этого. Ты 3 человек

Осенний Вальс

Если это чайка, то у нас водятся другие, белые чайки. По-другому она называется речная ворона.

Ан
Анна

Ну эти то речные вороны летают. Но по размерам мне меньше уток казались. А это больше

Осенний Вальс

Утки тоже разные бывают 🙂

Ан
Анна

Не утка 100%. Уток я знаю

Епифания

А это весёлая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится

Александр Антонияди

Это похоже на чайку или на баклана . Скорее баклан . Чайки не много меньше .

Александр Антонияди

Что не он ?

Ан
Анна

Извиняй. Я все про эту толи чайку думаю. Много птиц есть которые скорость развивают. Сапсан тоже. Но есть и шустрее птицы

Александр Антонияди

Я сейчас заглянул в гугель . И там тоже пишут что сапсан это самое быстрое существо . Со скоростью я я ошибся , не правильно запомнил . Он может развить скорость во время пикирования 322 км /ч или 90 м/с . Так написано в гугле .

Ан
Анна

Мне козалось орлы

Александр Антонияди

В гугле так и написано что именно сапсан самое быстрое существо в мире .

Кот Базилио

Спрашивал, не отвечает...! Может кто то из белорусских партизан..?

Хома Сапиенс

Это совершенно точно птенец и что-то подсказывает, что чайкин

Ан
Анна

Мне тоже кажется чайки. Но он огромный. Мне казалось они меньше. Я по сравнению с утками сужу

Ан
Анна

Я со стороны обычно в полёте вижу. И поэтому может. А тут близко увидела. Если это птенец, что за монстр летает.

Чи
Чин

жар птица , Анне она уже не нужна , на пенсии отдыхает она

Ан
Анна

Говорят что это птенец.

Сергей Хвостенков

Это козодой. Ночная птица.

Большой Бибизян

🖼на птенца взрослого чайки похож

Ан
Анна

Похож. Красивый очень. Я думала они меньше

Большой Бибизян

Ну это взрослый птенец то уже не совспм вылупившийся

Ан
Анна

Смутило что один

Большой Бибизян

Ну пора приучать к самостоятельности видимо🤷‍♂️

Belich Roman

не знаю... Но на костре можно проверить... ;-))

Ан
Анна

Всех подряд не стоит проверять и жалко

Belich Roman

ну так не всех же на охоте берем... Не все попадутся... ;-))

Я ------ Это Я

Ни знаю .мне кажется крокодил какой то

Ко
Кот

живая и по ходу оч вкусная..))ррррмяу

Ан
Анна

😊

Александр Трященко

птенчик. но я таких раньше не видел

Александр Трященко

Ну тогда надо вырастить его и посмотреть кто получится.😁

Ан
Анна

Ну у меня тут и так 2 кошки и черепаха. Куда мне ростить. И 2 детей.

Ан
Анна

Ну муж со мной ростит. Ещё работает

Ан
Анна

Мы одну взяли уже помочь. Пусть люди которые умеют занимаются. Есть службы определённые.

Ан
Анна

Главное не вредить

Ke
Keeper

Рябенький? Похож на дрозда. 🤷‍♂️

Ан
Анна

Дроз маленький

Ke
Keeper

👍🌷

Владимир Савин

....похожа на птенца чайки...🤷‍♀️

Ал
Алексей

Феникс в состоянии перерождения?

Ол
Олег

какая-то кукушка недоделаная...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

ХЗ,честно)))\\\Птица камуфляж))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼У меня такой....Тиберий его зовут...

Ан
Анна

Супер птица, только жалко его

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я его не обижаю...

Ан
Анна

Верю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо)))

Сл
Славян

😳😳а что у нас такие водятся?

Ан
Анна

Да, вчера сфотографировала

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Похоже на птенца альбатроса

Ан
Анна

Удивляюсь, что в Москве

Почему? На свалках их полно пасëтся.. У нас в Питере в скверах каких только птиц нет, такие «лошади» ходят, гулять страшновато.)))

Ан
Анна

Москва хоть город 5 морей, но таких я не видела.

Видимо, время пришло.) Сейчас дикие животные стали чаще заходить в города

Ан
Анна

Знаю у нас тут лисы бегают и лоси бывает выходят.