Дарья

В честь кого родители назвали свою дочь-актрису Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway),ее фильмы:Дневники принцессы,Бэтмен (где Кристиан Бейл), Дьявол носит прада,Горбатая гора,Джейн Остин (2007).

Ответы
Мартина

а вот Кэтрин Матильда Суинтон ( Katherine Mathilda Swinton)известная британская актриса и обладательница престижных кинонаград, в самостоятельном порядке изменила себе имя, сократив до «Тильда»(«Tilda»),не делая из этого истории для прессы

Мартина

и почему же?

Дарья

Потому что шлака много. Одно дело если человек разбирается в теме и знает что ищет,совсем другое, когда человек только начинает разбираться и пытается понять

Мартина

и к каким себя причисляете?

Дарья

И к тем , и к другим. Есть темы, в которых я разбираюсь, есть те, в которых нет. Всего знать невозможно , как и разбираться во всем тоже( я имею ввиду не поверхностные знания). Поддержать тему разговора и быть в ней -разные вещи

Мартина

замечательное свойство

Александр Ракаев

Честно не знаю и не надо задавать мне , а хотя я сегодня свободный и могу поболтать с кем утодно , а на этот вопрос не уверен , хоть и знаю ОСТИНА , прикину ,что он Душный Человечек

Алена Аленичева

Родители назвали дочь Энн, чтобы она была полной тёзкой жены британского драматурга Уильяма Шекспира.

Александр Воронин

в честь дедушки Бетмена - Мовлямберды Козоева и бабушки принцессы лебедь- Симы Израэлевны

Андрей Пычков

у родителей надо спросить, когда она появилась на свет, они и не мечтали о её известности!

Дарья

Но назвали в честь жены Шекспира

Андрей Пычков

замечательно

Владимир Кириллов

Не знаю, но моя племянница настолько похожа на упомянутую Энн, что вообще фиг различишь!

Nikolay Komkov

Её назвали Энн, чтобы она была полной тёзкой жены Шекспира Энн Хэтэуэй.

Олег Бабанов

Я смотрю ты такая умная, всё знаешь, а я ТВ только перед работой смотрю

Roman Romanishin

А не всё ли равно? В честь кого я назвал кошку Раисой Захаровной?;-)

Берик Урынбасаров

хватить смотреть фильмы,лучше бы сходила бы в природу КИНОМАНКА

Дарья

Для особо одаренных,так звали жену Шекспира,а фильмы привела для полноты вопроса.а на природу я и так часто езжу

Берик Урынбасаров

моладец

Олег Белоголов

в честь кого не знаю, но имя у неё странноватое, да и фамилия тоже

Дарья

Так звали жену Шекспира

Трой Трой

честно говоря мне по фиг кто она такая и в честь кого ее назвали.

Han Mamay

Вам это интересно? По мне, так пусть хоть в честь дохлой крысы.

На
Намор

У нас здесь Что? Где? Когда? Задайте вопрос знатокам

Диляра Рашитова

Интересно, эта энн знает, в честь кого назвали меня?

Юрий Васильченко

Мне вообще пох.. и на эту актрису, и на её фильмы.

Дарья

Дело не в актрисе . Удачи вам в этом нелегком деле , быть пох.у,и.с.т.о.м

Св
Светлана

как говорит Википедия ... в честь жены Шекспира

Леди В Пледе

Не знаю,я только Бэтмена смотрела,из-зи Бейла

Михаил Калашников

актрису знаю, а в честь кого назвали не знаю

Ник Ци

Алису в стране чудес забыли!!!!!!как так то???