Ангелок... Та Ещё)))))

🖼 . Не забываете о братьях наших меньших?)))

Ответы
Виктор Бочарников

- Слушай, я понял, что сглупил вчера. В нашей ссоре вина только моя. Можно, я к тебе приду?
- Поздно. Я уже замужем…

Виктор Бочарников

Я ВСЁ СКИТАЮСЬ ПО МОРЯМ

Я всё скитаюсь по морям
В надежде денег заработать,
А денег нет ни здесь, ни там
Уж становлюсь я идиотом.

Рискуя честью и самой
Своею жизнью, вот где горе.
С тоской плыву к себе домой
С тоскою ухожу и в море.

Всего обидней сознавать,
Что изменить ничто не в силах
Лишь остаётся уповать
На женщин, этих фурий милых.

Вот где поистине беда,
Коль женщину любить не сможешь.
Уходят в прошлое года
В постель с собой их не положишь.

Я всё скитаюсь по морям,
Хотя бы мог и не скитаться,
Но не хочу идти просить,
Ещё противнее стучаться.

Простите мне мой пессимизм.
Приснится ж грустное во сне.
Романтики перевелись?
Не верю я они во мне.

Алексей Пимяков

Достала уже она котяра старая 23 года нам мозги полощет . ест орет ест орет . Сама горбатая худющая уже

Алексей Пимяков

да не жалко хоть сейчас отдам но не убью же и не выброшу .

Анжела Никулина

Пусть не забывают и они, что украшают не только нашу жизнь, но в трудные времена и наш стол🤣🤣🤣

Александр Чеканов

О них забудешь. Утром пришёл ко мне, прошёлся по ногам, подошёл к лицу и внятно так: Жрать давай!

Александр Шебалин .

Я-то про них не забываю,но один из них чуть--ли не плюёт на меня,да ещё и обзывается по всякому.

Александр Шебалин .

Вот он,на аватарке у меня.И угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Майя Петрова

У нас на 1 пса два хозяина. Сын иногда забывает, что ему надо еду готовить. А я нет, не забываю.

Андрей Хрисанфов

Всегда и еда и пойло свежее... И лоток продезинфицирован... как он к нему подходит...запах...

]~
]~[∆¢Tя

А они вечно голодные. Такая же братя вон сидит сзади пожравши уже и типа опять голодная

]~
]~[∆¢Tя

И знает что лучше не трогать если люлей не хочет ро наглой морде

]~
]~[∆¢Tя

🤪😁

Don Без Pardon

Конечно нет. Но вставить Мак бук в интерьер полукухни-полуспальни, это моветон)

Don Без Pardon

Шикарными их не назовешь

Ангелок... Та Ещё)))))

Эти конечно нет))

Don Без Pardon

О чем и речь

Don Без Pardon

Благ

Павел

я себя к скоту не отношу,жесть, уже прямым текстом себя называть обезьяной

Камикадзе-Божественый Ветер

https://cdn.otkritkiok.ru/posts/thumbs/puskay-vykhodnye-vse-proydut-udachno-56094.gif😁😁😁😁😁😁😁

Кирилл Морозов

Забудешь о них, как же, особенно об этих волосатых жопах. Напомнят!

Кирилл Морозов

Такое строительство метрополитена в горшке устраивает - не хочешь, а уберешь.)

(◆_◆)

Этот меньший брат больше меня уже жрет. Скоро пузо мое перегонит.

Ангелок... Та Ещё)))))

Ему можно))

Кубинец

🖼 А мы собираемся на прогулку!

Ангелок... Та Ещё)))))

Молодцы))

Улугбек

Оставьте их в покое!!! Они сами о себе позаботятся, Mari...!

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так

Павел

Смертник, за такой ноут даже на шкурку не пойдет

Павел

Пару раз домой с работы привозил, хорошо без последствий

Ангелок... Та Ещё)))))

Такие случаи бывали))

Павел

Знакомой меньше повезло, котейко под ремень ГРМ попал так двигатель чуть из под капота не выпрыгнул

Ангелок... Та Ещё)))))

Как жаль..и кота...и двигатель((

Павел

Всех жалко, но что поделать

Сергей Коваль

мою забудишь....сама мышами кормить пытается)))))

Сергей Коваль

сейчас на шее у меня сидит)))приветик)

Ангелок... Та Ещё)))))

Как и все)

Сергей Коваль

ну я точно не все.... по ентому и не знаю)))))))

Дмитрий Сергеев

какая у кота морда наглая, иди мышку поймай

Татьяна ~

Забудешь о них, как же. Они напомнят тут же