Колосова Наталья

Опять каждые 5 секунд реклама. Только меня задолбала, или ещё есть пострадавшие?😁

Ответы
Алекс Венцель

Оказывается есть программа которая вырезает рекламу, но пользование ею стоит 300 рублей в месяц...

Колосова Наталья

Я Мегафону за это плачу) и на других сайтах, где я бываю, рекламы не вижу, он ее блокирует. А здесь не пойми что творится.

Сергей Морозов

Меня не бесит, хотя не знаю как у вас. Есть куча программ для блокировки. Правда не справляются.

Колосова Наталья

Вот моя, видимо, на этом сайте не справляется. На остальных все хорошо.

Сергей Морозов

Скриншот пришлите, посмотрю. s.a.morozov@bk.ru вообще-то я тут был с начала, потом надоело. Админы адекватные. Обратитесь в тех поддержку. У меня реклама есть но ниже переписки

Колосова Наталья

Я написала, но мое сообщение с утра ещё не прочитано

Сергей Морозов

Я сплю🤣 давайте утром? Написали в тех поддержку? Ну сударыня тут я не помогу.

Колосова Наталья

😁 спокойной ночи)

Дрок Виктор

Всякий раз как она появится, плюйте на неё ... Должно помочь ... Пусть тоже страдает. Ишь ...

Колосова Наталья

Весь телефон заплевать?

Дрок Виктор

Весь не надо ... По снайперски попадайте на рекламу. Старайтесь с опережением. Учитывайте скорость и направление ветра.

Колосова Наталья

Так она на весь экран выскакивает)

Дрок Виктор

Вот зараза ... Попробуйте гвоздём её выковырять ...

Колосова Наталья

Ага, и за новым телефоном в магазин отправляйся, так?

Дрок Виктор

У вас что, не кого отправить?. Милый, давай бегом за телефоном ... Два. Один для рекламы. Другой для меня ... Стой, рекламе скажи - глаза выцарапаю, если будет приставать ... Да тебе заодно ... Отставить. Сама сбегаю ...

Александр

Да вроде утихомирились уже- в поддержку напиши или из впн заходи тогда ниче не будет

Колосова Наталья

Написала в поддержку, только у них видимо сончас))

Александр

Приложение впн скачал и рекламы не было теперь и так ушла уже

Суетолог

Ну,у меня тут теперь печь чугунную пытаются втюхать,на постоянной основе

Колосова Наталья

А мне лекарства)

Суетолог

Ого,а рейтинг то у неё аж все 9 из 10,беру!счас токма лапти зашнурую

Суетолог

🙂

Колосова Наталья

Аккуратнее только, шнуруйте хорошо, а то развяжутся

Суетолог

Само собой)

Василиса Котлова

Действительно почему убрали те ролики, наверно с законом связано

Котик - Наркотик )))

Ставьте браузер Via - никакой рекламы не вижу уже несколько лет 😋

Колосова Наталья

У меня ее тоже не было)

Котик - Наркотик )))

Значит пробились через защиту

Колосова Наталья

Наверное

Warlock

.. Каждые 10 минут.. Просто заметил.. Но я не смотрю телевизор..

Колосова Наталья

Телевизор тут ни причем, и шутка не получилась.

Warlock

...Я же не один тебя прочитал..

Колосова Наталья

Нет, ещё 566 человек

Warlock

..Это твоё стадо ??.. А то у меня стая голодная.. Нас не много.. 33.. Много не сожрём..

Колосова Наталья

Стадо у баранов

Warlock

...Смею тебя уверить.. Каждый баран является вожаком своего стада овец..

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Да подбешивает, хорошо хоть сразу на крестик нажать можно)))

Анатолий Муйтуев

Вся Россия из пострадавших - все стали баранами...😁

Татьяна Лаврова

Я тоже нервничаю когда бесконечно идет реклама

Колосова Наталья

Мешает она. Вопрос читаешь, вдруг на середине выскакивает реклама и пишут, что она исчезнет через 10 секунд

Три3Ло Zloe

Да мы как-то привыкли...уже спокойно материм.

Иехидна 🍄

Купи в Ютубе абонемент и не включай телик)))

Виктор Дубилей

У меня было . Обратился к админам . Убрали .

Колосова Наталья

Я тоже обратилась. Пока не убрали

Виктор Дубилей

Можеть напомнить

Колосова Наталья

Написали, уточнила. Только у меня тогда было 2 часа ночи, когда мне ответили фразой "Добрый день"

Виктор Дубилей

Хрен его знает

М☯Я Прелесть!

да уже поставьте антирекламную программу

Колосова Наталья

Да есть она. На других сайтах все в порядке, а здесь ужас.

М☯Я Прелесть!

у меня работает!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Прибылов

адгуард включи и нет рекламы. вообще...

Алексей Прибылов

так он всплыл.... не на твоей странице...

Колосова Наталья

Интересно) у меня сейчас нет ни одного активного вопроса.

Алексей Прибылов

вы ответы остановили. а вопрос не удалён. иногда они просачиваются.... и иногда нельзя ответить-автор остановил ответы....

Колосова Наталья

Понятно.

Алексей Прибылов

га мои удалённые ответы выходят иногда....

Сам Себе...

Нужно просто настроить свой браузер...

Колосова Наталья

Она у меня только на этом сайте, на других ее вообще нет

Сам Себе...

Через какой браузер заходите на сайт?

Колосова Наталья

Гугл

Сам Себе...

Расширение в Гугл. Адгвард. И забудьте о мухах и рекламах

Владимир

давно уже все пользуются блокатором.

Колосова Наталья

У меня тоже есть

Владимир

тогда откуда у вас какая-то реклама? у меня ничего нет

Колосова Наталья

Не знаю

Гордюшка

на опере есть блокировщик рекламы))

Колосова Наталья

У меня в Мегафоне он тоже есть. Ни на одном сайте рекламы нет, а здесь задолбала

Гордюшка

у меня нет рекламы, отключил))