Лю
Людмила

🖼Что изображено на фото?

Ответы
An
And

Джур-Джур
Водопад в Крыму
Самый полноводный водопад Крыма, расположен на территории Алуштинского региона в окрестностях села Генеральского, в ущелье Хапхал, образовавшемся в результате действия вод реки Улу-Узень Восточный на высоте 468 м над уровнем моря. Река Улу-Узень спускается со стометровой высоты по трёхкаскадному порогу. С известнякового уступа, высота которого 15 метров, широким пятиметровым потоком вода обрушивается в глубокий котлован и бурно стремится вниз по руслу реки. Джур-Джур - самый мощный водопад в Крыму: его средний многолетний расход воды составляет 270 литров в секунду. Он не иссякает даже в самое сухое время года.
Википедия

Лю
Людмила

Самый лучший ответ

Лю
Людмила

!

Лю
Людмила

)

An
And

😇

Ис
Искатель

русалка хвост мочит в бегущей воде . набдюдатель пристальным взглядом ..сидя в камях пытаясь скрытся от взора с верху ..шум водопада Скрывает шорохи . удобное место для охоты .

Геннадий Рябков

Наведите мышку на изображение и кликните правой клавишей. На всплывшем меню выберите строку "Найти это изображение в Яндексе", и кликните по нему левой клавишей мышки... 😇

Сергей Воробей

если я не ошибаюсь то на фото амый полноводный водопад Крыма, расположен на территории Алуштинского региона в окрестностях села Генеральского, в ущелье Хапхал,

Лю
Людмила

Подсмотрела у Гугла.Ну да правильно.

Сергей Воробей

помощь зала и инета))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

ну зато я честно сказала

Лю
Людмила

Да нет .Мне неловко вот и оправдываюсь.

Сергей Воробей

знание сила вот и нечего оправдываться умничка коли любознательная🖼

А Нам Похренам..)

водопад в Крыму..не помню названия..но точно знаю что где то под Алуштой..сам там бывал

Со
Соцзащита

Это видимо фотка с задержкой чего то там в фотике, поэтому так красиво выглядит

Мишенька

Кисельные берега... может и нет, а вот реки молочные точно.

Лю
Людмила

Ага нереально

Николай Костров

Водопад, у нас вот такой водопад -

Евгений Лурье

🖼

Вячеслав Чистяков

кто-то видит свадебное платье, вижу ручей горный

Здравый Знакомый

схоже на нейроарт лесного водопада..или не?)

Лю
Людмила

Не знаю

Здравый Знакомый

а с чего возник вопрос?)

Лю
Людмила

так ,навеяло памятью моей

Niemand Против Войны

Водопад на длинной выдержке со штативом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, авария на местном молокозаводе.

Пилбил Денях Нидовал

Скелетированный труп невесты

Ольга Нефатова

Водопад, очень похож, в Сочи, Ахуне горе.

Иосиф Пятунин

На фото запечатлён красивый водопад.

Юрий Никулыч

Водопад, похожий на платье невесты.

Константин

Водопад..вот бы покупаться под ним

Константин

Представь такую массу воды..но сбоку было б здорово

Лю
Людмила

Ой да там где капли немного мы вставали купались.

Константин

Я это и хотел сказать.а вода холодная?

Лю
Людмила

Летом надо идти.Тогда самое то

Константин

Здорово..люблю воду

Андрей

Туман поссорился с дождем.....😉

Юрий Котляров

Голограмма Святого Никодима ...

Mr. John Doe

Водопад на большой выдержке.