Галя

Каков главный секрет мужчин, которые преуспевают в жизни?

Ответы
Виктор Шаламов

Если при капитализме, то это - отсутствие совести и моральных принципов, В этом и есть секрет успеха. Плюс наглость, как добавка к предыдущему. Нет, бывают и исключения - люди в чём то гениальные, но гпении рождаются один на миллион людишек. А "успешных" (в кавычках) гораздо больше, чем заслуженно богатых гениев.

Галя

спасибо

Leonid D

Что значит преуспевает? Человек, у которого средний доход завидует преуспевающему, а индивидуальный предприниматель завидует среднему, но индивидульному завидует БОМЖ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

😠

Галя

спасибо

Галя

благо дарю....

Slam Di

Никому не верь и живи в свое удовольствие...... Ибо порой чтобы в чем то приуспетт нужно от чего то отказаться. Из личного опыта

Галя

спасибо

Сергей Сергей Журавов

ну надо цель такую поставить и стремиться.. большинство быстро опускают руки.. нет у нас такой традиции предпринимать..

Галя

🙂спасибо

Ма
Марк.с

В то же время там, где надо, и подмажут, и лизнут, а не то с высокого оклада их убрали б в пять минут! (с)

Галя

🤦‍♀️

Галя

🤷‍♀️

Аладдин Т

Ну,вопрос конечно интересный,но не всякий на него ответит....как жизнь молодая?

Галя

спасибо

Галя

утро доброе!

Галя

спасибо

Sergio

1. Под лежачий камень... 2. Не ошибается кто ничего не делает 3. Собаки лают караван идет.

Галя

спасибо

Татьяна

Воля к победе, целеустремленность,умение принимать верные решения во время.

Галя

спасибо

Олег

Либо дано,либо не дано - это во первых, и во вторых- от второй половинки!

Галя

супер!!!я именно этого ждала!!!спасибо!уважаю!!

Галя

🤗👍взаимно!!!

Ник Ци

Жопы лижут кому надо и когда надо... Либо наёбывают всё что шевелится

Ма
Машынька

А можно встречный вопрос? Что в вашем понимании "преуспевающий"?

Василий И

Нету ни одного. разве токо... любить нужно, что делаешь

Галя

🙂спасибо

Аламути

Сначала надо разобраться, что такое преуспевание...

Галя

разбирайтесь

Аламути

а потом задавать вопросы

Галина

я и так попробую сказать -целенаправленность .

Галя

🙂спасибо

Галина

Так согласны или нет .,за спасибо спасибо .

Кот. Просто Кот.

Забить на семью, дом.. И думать только о работе.

Галя

🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Умение мыслить стратегическими категориями.

Галя

спасибо

Галя

благо дарю вам!

Вл
Владимир.

Дорогая!
Благо дарить - это прерогатива Творца. Не отнимайте у Него это право. ОН этого не любит.

Галя

🙂...разберемся...

Я Счастливая

Рядом с ними правильно подобранная женщина)

Галя

супер!!!!!!!!!!!!!!!уважаю!

Владимир Коваленко

Трудолюбие и умение поймать удачу за хвост.

Галя

спасибо

Особенный Гость

Папа,мама,баба,деда. не простые рабочие....😁

Галя

не поняла

Галя

спасибо

Валерий Герасимов

Нешаблонное мышление в нужном направлении

Галя

спасибо...поняла

Валерий Герасимов

Не за что...