Светлана Махолина

Тот кто хочет ищет возможности а кто не хочет оправдания. Согласны?

Ответы
Александр Волков

Не всегда. Это прокатывает только на первый раз. Но каждый из нас понимает - есть предел нашим возможностям. И зачастую он находится слишком близко, т.е. можем мы не так уж и много. (Помните тост - чтобы наши возможности соответствовали нашим желаниям). И чего уж НЕ можем - того НЕ можем. Но когда от тебя постоянно требуют того, чего ты НЕ можешь, считая за тебя, что на самом деле ты можешь, просто ленишься, и в "доказательство" грузят тебя вышеприведённой сентенцией - это просто выбешивает.

Валентина Думчева

Есть желание-тысяча возможностей, нет желания-тысяча причин. согласна.

Родное Место Конотоп

шеф всегда прав,если не прав смотри пункт один)))

Николай Охрименко

Согласен на все 100%

Ирина Шпилевская

полностью

Marishka (_-)

Полностью

,.aknur .. Kireeva.,

согласна.

Надежда

скорее да

Ольга Мельникова

не всегда

Uda4@

на все 100%

С☺
Светлана ☺

согласна

Евгений Невзоров

согласны

Владимир Машьянов

вполне...

Татьяна Петракова

верно