Сергей К.

чем отличаются европейские ценности от общечеловеческих?

Ответы
Boir Saidov

Европейские ценности-это европоцентризм и они исходят из того,что им хорошо должно быть хорошо всему миру,а так не бывает,это эгоизм и гордыня-вот они поучают нас что правильно и что неправильно и что в итоге?Хаос и разруха в умах и моральная нищета

Сергей Солдаткин

они и комментарии обрезают гореть им в гиене огненной.

Сергей К.

ссуки позорные..

Сергей Солдаткин

я и ты теперь серы.хотя мне фиолетово..

Сергей К.

Сэр на русский манер

Сергей К.

уи мосье..

Василий Дрозд

общечеловеческих-это каких?Российских что-ли?хорошие дороги,чистота,да много чего.сразу и не скажешь.почему-то все стремятся в эту паршивую европу.не задумывались над этим?

Сергей К.

аааа)) ну да ну да - ты - человек мира!)) плохо что глухой но зато ты нигде не пропадешь среди своих..

Василий Дрозд

было дело,в поезде Рига-Даугавпилс говорил с глухонемым американцем,через весь вагон руками махали.сам удивился.но он немного знал русский язык.

Сергей К.

...ваш мир - лучше Вася..

Василий Дрозд

я бы так не сказал.короче,хорошо там где нас нет.

Сергей К.

...это да..справедливо..

Анатолий Чермашенский

Человек всегда должен оставаться Человеком и ценить свои ценности, уважать свои традиции, а мы всё примеряем иноземные, чуждые нам "ценности".

Сергей К.

залатые слова!

Сергей Жадан

Божьи знаю европейские нет. Разве что мужики склерозом страдают. Забывают о предназначении собственной задницы.

Александр Коробченко

Общечеловеческих ценностей ещё пока никто не достиг, но Европа подобралась к ним биже всех...

Сергей К.

...дык..ресурсы то на исходе...а поровнуделить не умеют!

Александр Коробченко

Одни уже делили...Ленин и компания...До сих пор рыгать хочется!

Сергей К.

...а што изменилось? щас типа глобальные игроки...так ведь напрмер электростанций больше не становиться а вот население - растет..доколе? чота знают элиты..какой-то негативчик..чую..

Александр Коробченко

Надежда вся на технический прогресс и новые технологии...Но их тормозит всяк, кто может!

Сергей К.

...да похоже что прогресс уже не тот..а тормозит все- человеческий фактор...тупеем-с

Вахрамеева Ирина

в первое не включены наши -русские, да и про арабов с китайцами тоже подумать надо!)))

Неклюет

Ценности Европы: траст, традиция, транспорентность, толерантность, и что вы поняли?

Сергей К.

имплементация консенсус плюрализм

Неклюет

Все так прозрачно, просто, главное и дураку понятно

Сергей К.

о нем позаботятся..

Неклюет

Ну, конечно, они же кормильцы

Владимир Илюхин

Шеф их НАТО показал всему миру, что у них больше всего ценится - подлость.

Сергей К.

..по ихнему - транспорентность))

Владимир Илюхин

Словоблудием суть не подправишь)))

Сергей К.

...так отож! слово и дело!

А М

евроремонтом. Снаружи красиво, а по сути прессованная туалетная бумага.

Сергей К.

во во

Галина Ясная

Европейские - это однополые браки......общечеловеческие - брак по любви

Сергей К.

таки да!

Галина Ясная

Одно из ценностей,которые меня страшно раздражают.......если честно.

Сергей К.

...да много кого...а еще...пафосные они не поделу...

Галина Ясная

Ну куда уж нашей простоте с ними в догонялки играть....... 😄

Анна

Ценности они всеобщие, другое дело что слова расходятся с практикой

Сергей К.

весьма

Лариса Ларуша

разная культура, но ценности вполне возможно и одинаковые... 🙂 🙂 🙂

Сергей К.

интересное мнение...

Евгений Колотилин

восприятие жизни разное а ценности одни

Лариса Ларуша

да, поэтому и трактовка разная .... 🙂

Грач Налбандян

Это у политиков они могут отличаться, а у людей они одинаковы.

Игорь Гуров

Время показало, что европейские ценности не всем подходят.

Сергей К.

...у них гранаты другой системы ага

Vladimir Zhabinets

для них не является ценностью то, что их не устраивает

Алексей Воловиков

ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ-ПРОПАГАДИСТСКАЯ УЛОВКА

Кот Макси

общечеловеки общечеловеков чем-то там не тыкают!!!

Сергей К.

хыхыхыхыххыхых..ага!)))

Nina Begys

ничем. Они или общечеловеческие, или их просто нет

Юрий Юрченко

Тем, что общечеловеческих нет, а европейскеие это

Антонина

Общечеловеческие ценности находятся в Европе!

Сергей К.

на складах вооружений НАТО))))

Антонина

Это для защиты общечеловеческих ценностей 🙂