Ми
Мизантроп

Пишу роман,надо название.Жанр,смесь фантастики мистики и комедии.Что нибудь,про демонов ангелов.Борьба за Землю)Помогите,кто понял?

Ответы
Физик Кеша

"Ангелы VS Демоны"; "Противоположности не притягиваются, а сталкиваются."; "Земельный вопрос в неземных слоях" - хм, тудно дать название, т.к. не совсем известна вся суть. Тут главными даже будут не ключевые слова, а контекст)

Ми
Мизантроп

Суть в том что один человек открывает для себя что он сын демона и ангела)нефилим корче) Вот а война идёт)когда он встречает внезначай своего привратника демона ну слугу нефелима)то начинает перерождаться)и влюбляется в своё оружие это меч который принимает человеко-демонический облик)она стала мечём потому что предала своего командира войска небес)а нефелим её нашёл вот)короче очень долго описывать)но там и юмор есть)

Физик Кеша

Хм, запутанно-то как)) Нет, я не смогу Вам помочь..)

Ми
Мизантроп

Блин,я наверно просто не так описал(Ладно спасибо за попытку)))

Анастасия Смилянец

Добааьте туда ещё любовь инопланетянина и земной девушки. А название сами придумайте

Ми
Мизантроп

ох б**ть спасибо)

Ирина Могутнова

Главные герои только ангелы и демоны? Или присутствуют еще какие либо персонажи?

Ми
Мизантроп

нефелим)сын обоих божеств.И оружие

Ирина Могутнова

оооо... нефилимы) прекрасно) тааааак... а всадники Апокалипсиса есть?

Ми
Мизантроп

эм...вот это и вдохновило меня на написание первых двух глав)

Ирина Могутнова

тааааааак... 1. "Ничто не вечно, или теория хаоса"; 2. "Во мраке плачут небеса"; 3. "Нет ничего приятней смерти"; 4. "Пустыня бытия". Тебя случайно не игруха дарксайдерс вдохновила?)

Ми
Мизантроп

я не играю)в видео игры)мне паренёк в армии рассказал вот я и загорелся идеей)ваши названия хорошо подойдут к главам))спасибо)

Ирина Могутнова

не за что)

Людмила

слишком много соеденил,разберись с правильным направлением,иначе будет каша!

Ми
Мизантроп

Оу...Знаток)Спасибо без вас бы я не справился)мдя

Людмила

тебе нужно самому справляться...когда определишься с выбором,вот тогда и двигайся...

Ми
Мизантроп

вы просто не поняли

Людмила

да я поняла что ты хотел,это ты не понял

Ми
Мизантроп

ну да ну да

Анжелика Баязитова

Борьба за Землю, Миссия Выполнима, Век борьбы, Сложная система.

Ми
Мизантроп

Век Борьбы,хм...Что то ))

Анжелика Баязитова

:)рада,что вам понравилось

K)
Kokosh ))

Борьба демонов и ангелов , планета Земля , если еще будет скажу

Анна К******а

Тьма против света. Потусторонние силы. Финальная битва.

Виктория Синькевич

Слезы ангелов. Начало конца. Паралельный мир.

Том Вебер

Сложно придумать название не читая книги!!!)

Ми
Мизантроп

Блин я знаю ну просто я не могу её сюда скинуть!!Всего две главы написал там завязка

Том Вебер

Я могу предложить название, но оно скорей всего не связанное с романом будет!!!! А точнее это просто словосочетание из неоткуда!!!)

Татьяна Яровая

НЕВИДИМЫЕ ВОЙНЫ . ПОСЛЕДНЕЕ СРАЖЕНИЕ .

Бабенко Елена

демоны и ангелы:жизнь или смерть

Екатерина

Планета утонувшая в любви)))

Ми
Мизантроп

оу...Спасибо)Но как то уж много романтики там нет))

Екатерина

Ок тогда планета поглощенная тьмой)) ну да что то я переборщила)))

Наташенька

"На Светлой стороне...Тьмы."

Alina Rey

Тип сверхъестественного

Светлана Колосова

победа над злыми силами

Ирина Михитарова

очевидное- невероятное

Ми
Мизантроп

где то я уже слышал это))

Эрика Арамат

"Миссия невыполнима"...

Елена Мурена

РАВНОВЕСИЕ ЗА ГРАНЬЮ

Ми
Мизантроп

Вот это да))Четко)))

Saina Serikovna

а где ж тут комедия?)

Ми
Мизантроп

Там будет комедия))Я просто прошу тех кто понял мою просьбу)

Мирана Крафт

Сверхъестественное

Ми
Мизантроп

Не подходит,спасибо)