Юр ..Спб

Ну что цифровые современные люди,накрылись опять ваши ВК и яндексы??? Так же и госслуги с Вашими счетами накротся!!!Потом включат,а денежек то нет😂😂😂😂

Ответы
Николай Ntv

Хватит болтать, только что ВК заработал. А Яндекс и не отключали.

Юр ..Спб

вижу,удалил

Николай Ntv

Что удалил?

Юр ..Спб

вопрос,когда заработало

Николай Ntv

Минут 15 назад ВК заработал. Фигня все это, есть посерьезнее вопросы.

Юр ..Спб

да

Николай Ntv

У ВК и у ОК один хозяин, тогда бы оба отключились, но этого не было.

Юр ..Спб

ое не пользовался никогда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А ты откуда узнал что ВК накрылся .Ах да ,ты там тоже есть 😄

Юр ..Спб

я там сегодня статью писал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В телеге народ визжит ,нигде ВК не работает ,не в Забайкалье,не в Бельгии .В том году в феврале тоже накрывало сайт .

Юр ..Спб

это хорошо,вот госслуги бы накрыло и карты мир

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня на отца нашло...пенсию поменял ,чтоб ему приносили налом ,а не через карту как раньше .

Юр ..Спб

смотрит вперед отец,и помнит 1991 год

Вадим Семененок

Всё работает .А у вас пожар и всё сгорело🤷‍♂️😆

Юр ..Спб

у меня пожар?

Вадим Семененок

Архив ,банки тд🤷‍♂️

Юр ..Спб

ураа

Елена Ашеко

все работает и даже не переставало

Юр ..Спб

ухх

Niemand Против Войны

Ты параноик, чувачЁчек

Ал
Александр

.