Игорь

Ложечку за папу,
ложечку за маму... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Fedor Shkenev

Мой тоже не жрет!. Не то, чтобы я бешусь с жиру-но о всегда приходит к столу проверять, когда чует что-то новое. Ну и вот был какой-то швайнфест-и бутерки с икрой. И он тут же вскочил на диван и морду сует. Я ему остаток будера с 10ком икринок дал на ладошке -на! Он минуты 2-3 нюхал со всех сторон-и ушел...

Игорь

Это не редкость, что икру не едят.🙂

Ольга

Это нормально для челяди у которой презик во дворцах имеет золотые ершики и ср..ь ходит в чемоданчик. Красиво жить не запретишь...

Ку
Кубаночка

А едь камчатские коты раньше и так питались.. Ките-кет же не было.. Вот и давились ,,ерундой,, всякой! То крабами, то икрой...🤭

Игорь

😁

Ку
Кубаночка

Было реально такое!!! Да еще они и морды воротили.. Поверьте на слово!!! Правда давно это было, как в другой жизни что ли...🤔

Я? Кто?!

-Опять икра. Искусственная. Хозяйка. Ох, дурят вашего брата...
-Васенька! Я ж за нее две тысчиии отвалила...

Игорь

😁

Екатерина Емелина

Ему солененькое вредно, а мне нет...меня и уговаривать не надо было бы🤔😁

Игорь

😁

Николай Костров

И такое было. Жена с одним, я с другим - Ложечку за Маму, ложечку зв Папу.

Татьяна Алексеева

ПАПА С МАМОЙ ОКОЛЕЛИ - ПО ТРИ ЛОЖКИ ИКРЫ ЕЛИ..🩸.🐱🐭🐱🌱🍂🍁🩸🩸

Василиса Котлова

Ага а у знакомой ребенок кормил кедровыми орешками 😂

Игорь

😁

Ирина

Судя по выражению мордахи, эта ложка уже за бабушку

Игорь

😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я бы ещё и за дедушку с бабушкой на@@нул..🧐😁

Та
Таша

Вот так и раскармливают )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И ты тут как тут? На хвоста хочишь упасть? не выйдет, мне самому мала..😱😁))

Та
Таша

Зачем мне твоя хвоста))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Знать бы..🤷‍♂️😂😁

Андрей

но за Фрёкен Бок обязан съесть 3 поварешки 😆

Игорь

😁

Natalya

Блин.... А можно я за него?) он уже наелся 😁

Игорь

😁

Ирина

кучеряво!у нас икру продают 10 тысяч за кг

Игорь

😁

Майя💖

Пичкают непонятно чем бедного котика😁

Игорь

😁

Мирный Несусвет

Ну и за полковника не менее полковника)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Опять икра!?? Когда уже рыбки дадите!??

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

Ой я не могу , глаза то какие 🤣

Семён

Красиво жить не запретишь ...)))

Ольга Сухарева

😁, есть можно, пробу сняли

Игорь

😁