Наташа Персикова

а зачем тут монетки зарабатывать???

Ответы
Ingvar Luking

Такая "пирамидальная" особенность свойственна многим социальным сетям. Чем больше монеток, тем больше шансов ... К примеру, "загреметь" ВКонтакте, повысить свой рейтинг, найти друзей, расширить круг знакомых, собрать и надавать информации, и т.д. и т.п.

Виктор Черницкий

тоже не понял. Зачем тратить на то, чтобы узнать кто заходил...? Мне так особо без разницы кто ...

Наташа Персикова

))))))))))))) вот и я про то чтоб поболтать

Кирилл Хайретдинов

что бы просматривать гостей и получать VIP статус

Анна Косенко

чтобы посмотреть,кто побывал у тебя в гостях.

Дьмитрий Дубровский

чтобы чувствовать себя богаче..

Наташа Персикова

типа ... мечты мечты какая слдость ушли мечты осталась гадось........

Battiny Go

Слава Богу, не проституцией)))

Наташа Персикова

вопрос ни чем а за чем............ а про проституцию так тоже нужная профессия

Battiny Go

А я и не спорю) а с вопросом дествительно неувязочка: быстро читала . Монетками открываешь гостей - 20 монет. Или зарабатываешь Вип статус на неделю - за 100 монет . Фигня это все, трата времени))))

Наташа Персикова

от то то же и оно чем только людям мозг не засоряют.........

Наташа Персикова

с девками то хоть расслабон )))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Персикова

а мы сидим у железяки и рассуждаем и рассуждаем .....))))))))))))))))

Александр Светлов

реитинг саита повышать

Наташа Персикова

от и я про тоже )))))))))))

Роман Хасаншин

чтобы гостей открывать

Nazir Shaimakhanbetov

незнаю, но прикольно

Рафаэль Лукманов

что бы вип купить.

Эрнест Ишмеев

САМ НЕ В КУРСЕ

Наташа Персикова

так их же нельзя взять в руки как фишки какой тада азарт

Ольга Арзуманян

О-о-о-о!!! Чисто душевный!

Наташа Персикова

ну не знаю душевный азарт наступает у меня тогда когда я в реале могу их заработать и подержать а так не интересно

Сюда Идём

немогузнать))

Сергей Печагин

чтобы были!

Наташа Персикова

если их нельзя взять в руки нахрен они тада )))))))))) какой то развод...........

Анна Булгарь

для азарта

Артём Крещеновский

заданиями

Наташа Персикова

для чего они???? монетки то

Артём Крещеновский

стать вип,открывать гостей

Наташа Персикова

а это надо .............?????????

Наташа Персикова

зачем ведь они и так у тебя в гостях

Андрей Воронков

а....по-фиг

Наташа Персикова

????????? просто так??????????

Наташа Персикова

что например дачу чтоль????

Игорь Кушнарев

шоб были

Наташа Персикова

запасливый)))))))))))))?????????

Vladyslav Tarasov

азарт