Лана*Свет

💮 Принцип правильного выбора: 😟
💮 Не потому ли в загс жениться мы идём,
Что одиноким быть страшнее, чем рабом❓
(К. Ефетов)

Ответы
Спокойная Старость

кто раб, тот и так не изменится, один он или поженится

Лана*Свет

это вы хорошо сказали

Улугбек

Сократ тоже был одинок, но... никогда не был рабом...

Лана*Свет

у Сократа была жена Ксантиппа, которая прославилась своим дурным нравом, она обладала таким сварливым характером, такою неистовою и грубою природою, что никто другой кроме Сократа с его неизменной вежливостью не вынес бы всех ее оскорблений.
"Тут Антисфен сказал:
— Если таково твоё мнение, Сократ, то как же ты не воспитываешь Ксантиппу, а живёшь с женщиной, сварливее которой ни одной нет на свете, да, думаю, не было и не будет?
— Потому что, — отвечал Сократ, — и люди, желающие стать хорошими наездниками, как я вижу, берут себе лошадей не самых смирных, а горячих: они думают, что если сумеют укрощать таких, то легко справятся со всеми. Вот и я, желая быть в общении с людьми, взял её себе в том убеждении, что если буду переносить её, то мне легко будет иметь дело со всеми людьми."

Улугбек

Сомнительный диалог. На Сократа не смахивает...

Лана*Свет

об этом довольно информации погуглите.

Александр Юрьевич

лутше сытый раб ,чем одинокий бухарик

Лана*Свет

может и так

Владимир Асиновский

и ничего страшного здесь нет

Лана*Свет

нет конечно. это ирония

Владимир Асиновский

понятно

Лана*Свет

))

Алекс С

))истина))

Лана*Свет

))

Алекс С

)

Gromov

ерунда

Лана*Свет

дара телепатии у вас нет определенно

Gromov

он и не нужен. и так видно, как на ладони

Лана*Свет

и вИдение искажено

Gromov

нет

Лана*Свет

да

К.а.н.он

Нет

Лана*Свет

да. вы очень точно сказали.. комфортно

К.а.н.он

Иногда я подбираю слова)))))))))

Лана*Свет

похвально

К.а.н.он

😊