Сергей Алексеевич

когда то работая в ночном клубе Москвы заметил, что много замужних женщин зависают до утра, мне не понятно, почему без мужа и чего она там ищет ?

Ответы · страница 2
Эл
Эльф

того же , что и женатые мужчины зависая там

Сергей Алексеевич

но ведь женщины такие правильные.....
а мужики ....

Эл
Эльф

если в семье нет понимания и уважения, о чем говорить, женщина долго терпит, но быстро уходит

Хаякава

Видимо муж на вахте а она ищет приключений

На
Наташа..

Как Вам удалось понять..что они замужем?

На
Наташа..

Хм они даже додумались до такой глупости..показать паспорт..?..

Сергей Алексеевич

когда нажрутся и мне приходилось их развозить по адресам

На
Наташа..

Они на своих авто приехали?.. Вы-дежурный водитель?..

На
Наташа..

Понимаю..Меня так пару раз тоже привозили домой... на моём авто..но..я не перебрала..так чу-чуть.. неожиданно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что муж тоже гуляет без них.

Валерий Калейкин

А как вы определили , что замужем.

Сергей Алексеевич

пьяную домой по прописке в паспорте

Валерий Калейкин

Ясно, сейчас многие носят кольцо и говорят ,что замужем даже в санаториях.

Фрол

типа не понятно что она там ищет?

Фрол

ясен перец не просто так пришли я много раз тоже замечал

Сергей Алексеевич

значит мужик ее говно...если сам не может её окучить

Фрол

ну бывают ссоры есть подруги разведенки сначала типа посидим выпьем поговорим потом понесло на танцпол правильно говорят пьяная баба ей не хозяйка

Раиса Бобкова

Развлечений , видимо дома их нет!

Людмила Преснецова

На попу приключений ...............🤣

Сергей Алексеевич

согласен,
ну если вы сами так себя ведете, то уж молчите что ваши мужья ,,козлы,,

Людмила Преснецова

Сергей , никогда вот таких выводов не делайте , если не знаете человека ! Я никогда не позволяла себе таким словом обзывать своего мужа и поэтому мы с ним прожили 40 лет . А может вы пострадали от этих слов ???

Пани Малгожата

Они отчитывались, что замужем???

Пани Малгожата

Вам, вы же в курсе

Пани Малгожата

Штамп на лбу????

Наталья

Ищут,тоже что и мужчины женатые

Ел
Елена

Приключений на известное место

Шепот

со своим самоваром не ходят

Шепот

вот они и оставили

Я Счастливая

А с чего взял, что замужних?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и я это знаю. Кого не отпускают с девченками в кабак, находят время для встреч с мужиками)))) А те кто в кабак, из кабака - домой к мужу!!!!

Я Счастливая

А женщине всего лишь хотелось отдохнуть

Маргарита Злющая (77Мск)

Не поймут никогда!!! И семьи все счастливые, где нет постоянных вопросов "Где была?"....

Сергей Алексеевич

да ничего страшного милый, ночь пробухала в клубе и под утро пришла домой в лучшем случае...
а бывает что пьяную увез как нибудь мачо к себе....
такие семьи в глазах некоторые - самые лучший!

Сергей Алексеевич

простите, я не знал что вы больны.

Ле
Леа

От рутины отдыхает. Нельзя?

Сергей Алексеевич

реальность всегда коробила провинциальную серость

Ле
Леа

Ой, вот только не причисляйте себя к богеме. Не дотягиваете прилично.

Сергей Алексеевич

а некоторым не понять прелести светской жизни

Ле
Леа

)))))

Друг Михаила

Может она пошла себе нового мужа искать, секса не хватает, денег много, а любви нет. Зачем в их Судьбах ковырять? Пришли, значит надо им, деньги принесли, отдыхают. С другой стороны с такой приятно, и вечер, и ночь провести. Знает что ей нужно, знает, что от неё хотят. В большенстве чистые опрятные женщины. Не будут лишнего делать.

Юр
Юрил

Они паспорта показывали ????

Сергей Алексеевич

а некоторых приходилось домой развозить и естественно в паспорт невольно смотришь их адрес

Раиса Андреева

Надо было спрашивать у них

Сергей Алексеевич

мне было все равно, деньги платили, а я только по домам развозил.....

Раиса Андреева

уних спрашивайте-кто за них может ответить,Тем более Московских дам!

Раиса Андреева

уберите тогда вопрос-вот на глупый вопрос ответишь и спора не оберешься!

Сергей Алексеевич

нажмите ,,пропустить,,
или вы в каждой дырке хотите вставить своя я

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Значит чего то не хватает))

Сергей Алексеевич

если не хватает, пусть у мужа возьмут

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не всегда все так просто

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

😀Еслибы! Ум в ночном клубе не ищут)))

Та
Татьяна

Видимо любви в семье нет.

Марина

Вряд ли вы там работали

Марина

Тогда не возник бы такой вопрос

Ника*

Вот и спросили бы у них

Сергей Алексеевич

не смею сказать дабы не быть хвастуном в ваших глазах

Ника*

В любом случае человек меняется

Сергей Алексеевич

я не из тех кто спорит....