Ольга Кудрявцева

Хочешь достичь успеха? Избегай шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности 🙂

Ответы
Александра Гора

ОЙ ВОТ ВЕТЬ ПОСЛЕ ВАС Я СЕЙЧАС ТАКАЯ УСПЕШНАЯ СТАНУ ВСЕ ПОСИНЕЮТ ВЫ ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО УСПЕШНЫ НО ЕЩЁ И МУДРЫ ТАК ЧТО УМИРАТЬ ОТ ВСЕЗНАНИЯ МОЖНО УЖЕ СРАЗУ ВАМ ВСЁ ЭТО УЖЕ НЕНАДО И ФИГА ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ЛЮДЯМ КАК УМНЫЙ И БОЛЬШОЙ ЕСЛИ ВАМ ЕЩЁ И ЖИТЬ ОХОТА?

Иван Задорожный

ненапряжно , будучи сонливым ,пребывая в праздности , легко достиг сегодня утром успеха , успешно сходил в туалет , нерешительно сперва , а потом оглушительный успех ! я стал успешным человеком ! Урррра !

Владимир Краснопёров

Я кое-чего сумел достичь, хотя насчитал у себя 3 порока из шести. Представляю, кем бы я стал, если б ты мне раньше подсказала))

Ви
Виктория*

Успех означает иметь мужество, решимость и волю, чтобы стать человеком, которым, как вы считаете, вы должны быть.

Мария Румянцева

от нерешительности может быть и сонливость, и страх и все остальное

Ф.
Фурийка ...

Батюшка!а тема сегодняшней проповеди...именно эти пороки?

Светлана Чернявская

Хочешь достичь успеха? Научись отдыхать.

Оксана Китаева

Это так.но бывает так тяжело избегать их

Наталья Александровна

А как избавиться от нерешительности????

осталось избавиться от сонливости))))))

Вера Яркова

У меня все эти качества присутствуют.

Мария Шусталова

Не получается всех шести избегать!

Надежда Москалёва

а как избавиться от этих пороков

Алёна Пашкова

сонливости не удастся избежать(

Владимир Киреенко

С е к с а....?!)Он же стимулирует...!)

Lew Lwow

У тебя такой девиз??Ты успешная??

Дмитрий Бобков

и массы вытекающих или подобных

Виктория Чеканникова

НА ЧЬЁМ ОПЫТЕ ПОСТАВЛЕНЫ ФАКТЫ?

Галина Березенцева(Волгоград)

Так я же Змея!Лень обязательна!

Екатерина Тараник/кулешова

ага. а наглость второе счастье