Анна Хилько

А как загорают инопланетяне?

Ответы
Максим Саганов

Кундалини-йоги считают, что они высшая раса и варят суп из людей)) как мы из животных, и у них совсем другие потребности, гораздо выше, чем привлевлекательная внешность и бронзовый загар)))

Эl
Эстоночка loba

Если честно, то идя по побережью курорта, видишь одних инопланетян. Они громко ругаются, пьют из стеклянных бутылок алкоголь и детям кричат громко :" ТЫ ЧТО УРОД ПЕСКОМ НА МЕНЯ КИДАЕШЬ!"

Эl
Эстоночка loba

неее! реальность! Ведут себя совсем не подобающе

Эl
Эстоночка loba

Вы считаете это по человеческий оставлять за собой мусор, бить, ломать, устраивать аварии, оскорблять тех, кто их обслуживает и так далее?

Неклюет

Видел как-то, как они загорают, включают и заходят в духовку, часика 1,5 сидят, пока румяной корочкой не покроются.

Andreas Kriegler

Так же как и ты, ты летишь на юг-они летят на марс и из зелёненьких превращаются в красненьких.

Дмитрий Калинкин

Под светом совсем других светил. На Землю для этого добираться не стоит.

Алекс Фадеев

Специально через озоновый щит Земли пролетают...туда-обратно. 🙂

Наталья К

Да так же, небось. Вот загорают ли негры - это куда интереснее 😄

Лилия Илимбаева

Купаясь во фтористом водороде,палятся под фотоновым солнцем.

Сергей Черкасов

нам загар противопоказан..-да и чему-загорать-одна голова...

Лилия Илимбаева

Две головы,та что поменьше активней.

Вера Обоскалова

они не такие дураки как мы ,говорят вредно,всё равно палимся

Лариса Шерстнёва

ЛЕЖАТ НА ПЕСОЧКЕ, ПОД СОЛНЫШКОМ,ДРЫГАЮТ НОЖКАМИ И РАДУЮТСЯ

Анна Таланова

повернувшись к другой теплой звезде, если система другая

Наташа

дак они к нам и залетают для этого,вы разве не приметили

Алексей

к солнцу летают, с их возможностями что бы не сгонять !

Dmitry К Ukraine

"Зеленые человечки", чтоли? Дык они в Крыму загорают )))

Александр Романюк

Этот вопрос я им переправлю, когда ответят скажу вам.

N*
Naida ***

а вы уверены, что они живут подобной жизнь, как мы?))

Сергей Богатов

Летят на курорты Солнца,протуберанцы их чернят.

Владимир Болтнев

также как и мы - оглянитесь на соседей по пляжу

Игорь Евреинов

Исключительно попками в верх. Я уверен!!! 🙂 😘

Динара Бектемирова

у них нет времени на это, они нас изучают)))