Светлана

Бывает у Вас избыток энергии? Если да, то куда ее направляете?

Ответы
Галина Молочевская

Нет. У меня всегда недостаток энергии. Всегда думаю - откуда взять сил еще и на это дело?

Елена Корсикова

Не бывает. Бывает неважное самочувствие и "отпускает". Тогда все для дома, для семьи.

Айгерим Кадирбаева

Да,даже слишком) Я занимаюсь зарядкой,бегаю,прыгаю. Направляю энергию на учёбу.

Оксана Сапожникова

бывает. выступление любимых групп или футбольный матч. или в лес и АААААААА.

Olga Barinova

Сейчас уже избытка не чувствую, а раньше я эту энергию направляла в танцы...

Артхур Аланский

В основном,как это ни банально будет звучать,в интимную сферу,пардон...

Tjoma Tjoma

неа уже не было давно такого, расходуется вся, заряжаться не успеваю

Анна Покатова

я бегу на кухню готовлю дня на три) или зимой - во двор - снег чистить)

Павел Иванов

в космос да еще прекрасно выглядишь подумал какаято малолетка

Светлана

Нет, за фигурой слежу

Павел Иванов

молодец

Артём Тихончук

да бывает очень часто, гуляю по городу, бегаю, веселюсь 🙂

Валерий Олегович Лебедев

Бывает...И направляю ее в работу, в работу, в работу...)))))

Макс Банников

у меня не бывает избытка энергии( у меня есть девушка

Ob
Obezbawennyi.limon

времяпровождение с друзьями и конечно же в смееех)))

Софья Шарапова

я сыном иду на улицу бегать, прыгать и развлекаться

Елена Курьянова

в полезные дела..молотком там постучу.например..

Александр Бойцов

избыток можно расходовать на друзей и близких..

Nik Shark

Продаю по двойному тарифу тем у кого не хватает

Ольга Мелешенко

генеральная уборка быстро с этим справляется

Сп
Спасенная

Чтобы сделать мой дом уютным для моей семьи

Светлана

Хорошо

Olga Bukraba

Я в такие моменты люблю шить или готовить