Вя
Вячеслав

Какой из этих видов спорта - олимпийский?
a) Армрестлинг
b) Боулинг
c) Регби
d) Керлинг

Ответы
Анна Бронникова

конечно керлинг

Анна Бронникова

Виндсерфинг

Вя
Вячеслав

Отдельная постройка, используемая для размещения туристов, часто предлагается в тропических и южных странах? a) Апартаменты b) Мотель c) Бунгало d) Пансион

Анна Бронникова

Бунгало

Вя
Вячеслав

Отдельная постройка, используемая для размещения туристов, часто предлагается в тропических и южных странах? a) Апартаменты b) Мотель c) Бунгало d) Пансион

Вя
Вячеслав

Туристическая поездка с использованием транспортного средства не только для перемещения, но и для временного проживания, питания и обслуживания? a) Шоп-тур b) Круиз c) Сити-тур d) Горящий тур