Ольга Волкова

Почему желтеют и сохнут листья на фиалке, хотя поливаю в поддон???

Ответы
Сергей М

возьми крапиву 1кг и воды литр и залей все и оставь на неделю потом поливай 😉

Ольга Волкова

Спасибо

Раш

Фиалка любит темноту, уберите её с прямых солнечных лучей!)

Ольга Волкова

Она стояла раньше на окне, и все было хорошо и цвела, а потом как будто заболела.

Раш

Может и так, жаль!

Александр Фефилов

Может витаминов не хватает? Или микроэлементов каких?

Ольга Волкова

Какие посоветуете?

Александр Фефилов

В цветочных магазинах и киосках (тоже цветочных) должны продаваться соответствующие смеси. Либо почва нуждается в замене, либо соответствующее удобрение порошком или в жидком виде добавляется в нужном количестве в воду и хорошо размешивается - и этой водой поливается. Всю информацию обычно можно уточнить у продавцов.

Ольга Волкова

Спасибо)))

Александр Фефилов

Пожалуйста 🙂

Skrilaxs X

поддон не той формы 🙂

Ольга Волкова

Поддон прикреплен к горшку цветочному