Зелёный Мох

существует ли дружба между рыцарями и драконами?

Ответы · страница 2
Ксения Прохорова

а как же!и рыцари, и драконы, и дружба между ними- все существует!:)

Oksana A. Sukhanova

дааааа!!!!)))) мультик "как приручить дракона" тому подтверждение!))

Young Charmer... |

Да. Но это редкость. + зависит как вопрос с принцессой обстоит )

Фанис Кали

Рыцарей и драконовине существует значит дружбы не существует

Алена Кракозяброва

Как между Магистром Изящества Средиземья и Королевой Кармин

Зелёный Мох

кто такая королева Кармин? 😮

Сергий Казанцев

-"Победит ли завтра Ланцелот нашего Дракона? Победит. Но не завтра. И не Ланцелот. И не нашего Дракона... Нашего Дракона - вообще победить невозможно, потому, как - силы он необыкновенной! Нашего Дракона может победить только наш Дракон! Но тут вопрос - оно Ему надо?" (Из к/ф "Убить Дракона").

Татьяна

В наше время нет не рыцарей не драконов, поэтому не уверенна))

Н.
Наталья ...

На счёт них не знаю, а вот между ослами и драконами точно есть

Наталья Кислицина

знаю рыцари существовали а вот драконы это сказка значит нет

Ев

Конечно. У меня вон знакомые, рыцарь женился на драконихе ! 😃

Сергей А

тот, кто долго охотится на драконов, сам становится драконом

Те
Тейка

Это не правильные рыцари..и они делают не правильные подвиги

Музыкальный Кот 🐈

Совершенно такая же, как и между единорогами и русалками.

Вера Кожухарь

Да,как в мультике приручить драконы,всему нужен подход))

Гульназ Ауелбекова

Ага,конечно! Посмотрите мультик "как приучить дракона")))

Вадим Яцеленко

помню те времена как рыцари бухали медавуху с драконами

Наталья Волошина

Не знаю как дружба, а вот местами они иногда меняются.....

Т)
Татьяна )

да, в мультике так было))) между добрыней и трех годовым)

Ризвана Абрашитова

Да если только рыцарю ге надо доказывать свою смелость

Татьяна Карманова

Конечно.Они можно сказать одной крови.Доспехи и чишуя.

Виталий Позыгун

вы бы батенька курили бы по меньше))) эко вас понесло....

Ход Конем.

Ага!