Рамзия Хамидуллина

Где можно найти клад?

Ответы
Егор Плужнов

Везде.Даже самые простые вещи к примеру язык от колокола дореволюционного времени, можно считать кладом.Но клад может быть и духовный, семейный.

Roman Roman

Вот интересная тема -халявная связь связь или Мобильная лихорадка в Москве начнется в феврале

Тамара Шаповалова

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что он рядом....

Алёнка Давыдова

"Чтобы откопать клад, нужно его сначала закопать, потом нарисовать карту, а потом уже только откапывать"(с)

Александр Клименок

В институте. В пору поступления иногда можно познакомиться с одной девушкой... которая и станет кладом.

Ильдар Исхаков

В Казани есть озеро Кабан - там говорятспрятаны сокровища казанского ханства - поищи, может найдёшь...

Татьяна Зайцева

хихи,я тоже об этом думаю...что может сгрупируемся?увлекаюсь нумизматикой,и так кой какой опыт....

Виталий Баранов

я только за буду

Людмила Скачкова

самый дорогой клад, который у вас есть-это ваша жизнь, умело пользуйтесь ей и всё получится

Татьяна Сенченко

У каждого совй клад в этой жизни... А найти не вопрос, Главное понять, что еть для тебя клад...

Аленка Креницина

Перечитайте древние легенды и сказания - может там и найдете ответ на свой вопрос ! 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Где угодно! Достаточно приобрести металлоискатель и вояжировать с ним по миру!

Наталья

А что вы имеете в виду?Золото? деньги? или клад ума. или клад добродетели?

Аскар Буркитбаев

Сто ярдов на зюйд-зюйд-вест от старой араукарии с расщепленным стволом.

Владимир Морозов

Хороший вопрос,но я думаю если бы я знал врятле я рассказывал бы об этом

Елена Чугунова

в зависимости какой смысл вкладываешь в это слово. практически везде

*таинственная Незнакомка*

На самом видном месте, как правило) Нужно лишь смотреть внимательнее)

Михаил Мануйлов

г. Оренбург ул. ХХХ... д. Х как заходишь,.. 2 шага вперёд и до стены на лво

Ирина Дьякова

там где можно найти пиратов))) или в том месте где кончается радуга

Дмитрий Баранов

в земле...а может клад совсем рядом,просто мы это незамечаем.

Виталий Баранов

спасибо

Эмма Андреева

предсказано - в одной из колонн дворца крупный клад замазан

Виталий Баранов

спасибо

Эмма Андреева

))) кирку на плечо и вперёд