Лю
Людмила

От чего у вас " Бегают мурашки"или вы стойкий товарищ?

Ответы
Павел True.

Крайний раз бегали, когда мой грузовик зимой по укатанной трассе с горки (летел) катился, и вдруг капот открылся на ходу

Лю
Людмила

Офигеть

Павел True.

Это ещё что, я тормоз в пол вдавил, чтобы капот по инерции закрылся -- а он нифига! Машина массой семь тонн, скользкая дорога.. пятое-десятое..

Ѻлегъ

куда ж они денутся то, мурашки то? ...вот когда руками работаю (лечу) мураши бегут к рукам и от пяток и от макушки 🤷‍♂️

Ѻлегъ

от чего же кошмар то? ...время очень интересное, насыщенное событиями. я не просто так его выбрал 😉

Лю
Людмила

Я не про время, а про людей

Ѻлегъ

ну, а что люди? ...люди соответствуют времени. кто то - бог (Ас), кто то - Человек а кто то - бес, нелюдь или нежить 🤷‍♂️

Лю
Людмила

А как их распознать?

Ѻлегъ

слушай свою душу, Людмила

Уральская Рябинушка

От песен "Священная война" и "День Победы". И не только мурашки, но и комок в горле и слёзы на глазах

Лю
Людмила

🤝солидарна

Володя

Иногда, когда слушаю песни в наушниках и от исполнения некоторых аж мурашки по кожи пробегают.

Сергей Хрулёв

Бегают мурашки - это не значит, что не стойкий, скорее чувствительный и не равнодушный.

Лю
Людмила

Так от чего бегают?

Сергей Хрулёв

Всякий раз по-разному. Чаще от восторга.

Александр Петрович Кудрявцев

нет не стойкий когда обижают беззащитных людей или животных а я не могу помешать

Алекс Венцель

В критических ситуациях просто мгновенно разливается холод по позвоночнику...

Арт Ремонтникофф

Когда стойкий товарищ подвержен манипуляциям наташки , тогда и бегут мурашки

Лю
Людмила

прикольно👍

Илья

бывает от музыки. возможно когда нибудь будет от человека который любит меня.

Семён

Увидел на фото вашу красивую грудь, вот мурашки и побежали ... и это ещё не всё

Остановите Вите Надо Выйти

Почему я плачу, когда смотрю фильм Бондарчука "9 рота"? Наверное старый стал.

Лю
Людмила

Говорят, сто это сказка, но снято не плохо, я тоже люблю этот фильм

Veleslav Yarumar Vran

я мерзляк, от холода. Или иногда от восторга хорошей песней, эпической

Счастья Много Не Бывает.)

Ни только мурашки, волос дыбом встаёт, когда увижу змею.. Хоть ужа..

Чужой

Стараюсь с такими дел не иметь, после которых мурашки заводятся.

Лю
Людмила

получается?

Чужой

Конечно.

Виктор Шаламов

Как вспомню, так вздрогну, как вздрогну - мороз по коже (А.Райкин)

Лю
Людмила

Хорошо классик сказал

Виктор Шаламов

Это он про знакомую женщину.

Владимир

Я впечатлительный и когда смотрю тихий дон то бегают муражки

Лю
Людмила

а который фильм? старый или новый?

Владимир

Старый

Лю
Людмила

🤝 солидарна

Владимир

Сейчас идёт по каналу мир

Лю
Людмила

хорошо

Вл
Владимир

Не надо нигде ни чо подцеплять и никакие мурашки не забегают.

Вл
Владимир

Ес.

A@
Alek @

есть такой момент.... барышня не моя когда смотрит загадочно...

Просто Ой ,Но Не Ангел

От тваго появления ..и мурашки бегають и стойкий солдатик ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как можно тебя да за пятку ...с вашего позволения кончики пальчиков поцеловать и то с опаской чтоб инфаркт от частья не получить

Лю
Людмила

Я выглянула в окно, снег не пошел, вроде солнце, ветер страшный, но не смертельно, блин ты меня пугаешь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты просто еще спишь и это сладкий сон твоего воображения

Лю
Людмила

Ааа, только я точно не сплю, доброе утро

Лоуренс Аравийский

Смелый человек делает маленькую лужу в момент опасности

Лю
Людмила

а обычный?