Ди
Дина

Я не любви Твоей прошу.Она теперь в надежном месте...Поверь,что я Твоей невестеРевнивых писем не пишу. ( а вы ревнивы?)?

Ответы
Raynor

Есть малость... Быть может, я и старомоден. Но не приятно для ушей, слыхать про "легион мужей", с ком дама "дружбу" хороводит. В долгу не хочется остаться. Но и изменником прослыть. Так как же, ёлки-палки, быть, чтоб в ревности не содрогаться? Порвать концы и перестать общаться с нею ежедневно? И в след услышать окрик гневный... Да и проклятье схлопотать... А в прочем, может быть и зря метаюсь я в чтерырёх стЕнах. И буря стихнет постепенно. И с миром пустят прочь меня...

Raynor

Случается иногда, зацепят чьи-то строки (как Ваши сегодня) и сочиняешь что-то своё, на схожу тему, изливая, что на душе накипело.

Ди
Дина

она меня потрясла на большом периоде время.....

Raynor

Пардон за мой тупняк, но кто потрясла или что потрясло?

Андрей Алиметов 11 Rus.

делать мне больше нечего трепать себе нервы,если женщина захочет она даст и через замочную скважину

В*
Виктор *****( Москва)

Я нет...Если женщина любит, ревновать её бессмысленно,а если не любит - бесполезно... 🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Я - очень люблю..перечитай то,что я написал

Евгений Васильев

мужчина по сути своей собственник, поэтому он всегда ревнивый.

Иван Деменковец

Анна Ахматова, красивые стихи, а я не ревную, не сотрётся

Михаил Г.

Думаю да.Только это не проявляется.Нет повода

Алексей Павлов

Да, блин, борюсь с этим, не всегда получается

Вера

Вроде нет, иногда бывает, очень редко)

Ол
Оля

очень.но пытаюсь не показывать этого

Александр Котельников

Ревнивы все: кто больше, кто меньше.

Александр Котельников

В любом человеке живёт "собственник", в одном больше, в другом меньше. Любовь - это большое желание иметь хорошее и не кому его не отдавать и если кто хоть немного покушается на собственность, коей становятся после брака, разумеется происходит, что и происходит - ревность называется.

Ди
Дина

а ревность !это уже любовь 🙂

Алёна Sötnos

Я не знаю. А мой муж очень ревнивый.

Ди
Дина

дай тебе не знать что это такое

Шепот

я вот не знаю....

Алёна Sötnos

Спасибо. А вам дай Бог счастья!

Игорь Шакиров (Москва)

.. я нет.. мне это всегда было чуждо..

Юрий Кочиш

я не ревнивый но хату спалю

Кто Это

если только будет повод!!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В меру и без фанатизма))

Макс

Я-собственник,наверно.

вв
веселый волк

да и очень если честно

Олег Сошников

Да, но ревность другая

Карина

не так как она

Оксана Бургело

нет, я умная